Мамочки 3мес-х малышей!!!

Юрьевна, добрый день. Отлично, что вы решили развивать дочурок! Вам это будем в 2 раза интереснее и эффективнее, а мы вам можем предложить уже готовые системы развития девочек по разным направлениям: интеллект, творчество, логика, английский язык. Приглашаем Вас на бесплатный он-лайн семинар (вебинар) для новичков о развитии малышей с рождения! Там вы узнаете как можно разивать малышек, выберете направление развития для них, сможете задать свои вопросы в чате и послушать мнения других родителей, развивабщих своих малышей. Даю ссылку, вот она ссылка. Зовите друзей, вебинар бесплатный!
12.05.2011
Нам 17 3 месяца. Мы особо так не очень то и занимаемся - все понастроению дочки.Может в коврике час сама играться - пинать игрушки, еще привязываю туда воздушные шары - нравится. Много разговариваем, погремушки вкладываю в ручки , зарядки со стишками, в автокресло сажаю и ношу за собой по дому - что делаю расказываю, на ручку туда гирлянду вешаю , игрушки.Иногда занимаемся вот такими занятиями.http://www.babycenter.ru/baby/development/letsplay/?intcmp=tnav_baby_play  там на каждую неделю упражнения.
11.05.2011
пасиб за ссылочку, учту!! мы тоже играем по мелочи, читаем, тока игрушки пока нам не интересныimage
11.05.2011
ну и ничего!у некоторых уже прям берут. мы ещ нет. все индивидуально - у еас все впереди!!!!!
11.05.2011
image
11.05.2011
image Нам 3 месяца с хвостиком! Ничего особенного мы не делаем..Зарядку!!! как проснулись перед кормлением и на мяче покатаемся и попереворачиваемся и ПОЛЕТАЕМ!!!!!!!! А после кормёшки .лежим на ковре -самолёте( развивающий коврик) и пенаем висящие игрушки!!! В последнее время, заметила что в рот всё тянет, дык теперь в рученьку даю грызунок!!! Может так около часика поваляться, слюнешей напускать!!!!!image
11.05.2011
прикольно! а мы чето равнодушны пока и к игрушкам и коврику- так, если мама рядом веселит, то могут поиграть..
11.05.2011
Пущай  учатся  и сами  себя  развлекать,  а  мамочка  пока  поДОМОХОзяйничает!!!;)))
16.05.2011
Проблемы с кормлением. Постоянно голодная. Ручной ребенок или кроватный?