Позиционер для сна

Мы старались с рождения физически развивать ребёнка и поэтому такая вещь нам бы точно не пригодилась...Мы не пеленали и давали свободу движений ..Он у нас на животе любит спать ...и чем свободнее тем быстрее учился владеть своим телом..А ещё мы круг на шею купили и нам не пригодилась ванночка и все эти горки и сиделки вот посмотрите этому ребёнку 2 дняссылка" target="_blank">ссылка а вот этому побольшеhttp://www.youtube.com/watch?v=oN2YRWRIiWE Если хотите потратить деньги на полезную вещь то купите увлажнитель воздуха ..побольше памперсов..круг на шею...манеж ..А ещё ваши покупки зависят от того КАК вы хотите растить ребёнка и какая лично вы по характеру...Есть кто закаляет(как мы)есть кто любит лечится ...Кто то кутает,кто то нет..Кто то паникёр,кто то похрабрее..
13.06.2011
понятно. спасибо большое за совет!!!
13.06.2011
а нам 9,5 мес мы до сих пор пользуемся!я его подкладываю чтоб ребенок ночью об кровать не ударилсяу нас такой-посмотрите цена приемлемая!!!http://www.maljutka.ru/product.php?sect=416&id=1987
13.06.2011
спасибо)) посмотрю.
13.06.2011
тоесть он у вас в 9,5 всю ночь неподвижн в одной позе лежит?
13.06.2011
да нет в том то и дело она крутится сверху кровати и я его кладу чтоб не ударилась-его можно в разных целях использовать
13.06.2011
ааа:-))) я уж подумала она у вас на этой штуке неподвижно всю ночь как на картинке спит:-))))) Поэтому и удивилась. А бортиков для защиты не хватает? Мы купили два - каждый по 2,10 метра длинной и их как раз хватило на всю кровать - везде паралон как в сумашедшем доме:-)))))))
13.06.2011
у меня есть,но мне ее не видно если я все закрываю,поэтому я переднюю часть не закрываю бортиком
13.06.2011
Мы пользовались, правда у нас несколько модель другая. Мес до 6...сейчас лежит использую иногда.
13.06.2011
понятно.
13.06.2011
первый раз о таком слышу!а зачем он вообще?? я сворачивала пеленки в рулон, а потом с 1.5 месяцев он стал спать только на спине
13.06.2011
спасибо за совет. теперь буду точно знать, что его не нужно. 
13.06.2011
У нас позиционером служило полотенце свернутое в рулон. С двух боков. Что бы малыш долго спал ,его необходимо пару раз за сон переворачивать на другой бок. А все эти штуки, пустая трата денег, конечно если вы миллионер, то купить можно всё, что нам предлагает рынок, всё ж они такие прикольные эти штуки.... ))) Да ,кстати, никаких игрушек в кроватке, особенно больших и мягких, малыш во сне может уткнуться и задохнуться.
13.06.2011
Спасибо большое за совет. Сразу стало всё понятно!  Покупать его значит не будем. 
13.06.2011
однозначно лишня вещь. Вот нам из всего пригодились и очень выручали: горка в ванночку, позже сиденье для купание в ванну, стульчик для кормления ,манеж. Всё остальное не нужно.
13.06.2011
понятно. 
13.06.2011
Игрушки Можно ли в год во взрослую кроватку?