А я в детстве думала, что...

Я тоже про садик вспомнила. Однажды услышала,как воспитательница сказала :" Ой,у меня голова раскалывается". Помню,что очень сильно испугалась,что у неё мозги вытекут и долго плакала из-за этого.))) Сейчас смешно,а тогда не очень. Мой первый ужас.
03.09.2013
ещё в саду я верила в то,что из галышей вылупляются рыбки.и вот каждый день в песочнице мы выбирали гладкие маленькие галышики,дома поселяли их в стакан с водой,а наутро в саду друг другу врали,что "у меня уже вылупилось 2 малька!а у тебя?" естественно,у "Соперника" было их уже 3, или 4, и мне было обидно,что у него уже вылупились,а у меня ещё нет....и так неделями я доливала воду в стакан,и ждала,что они всё-таки вылупятся.капец,какой бред))))))))))
29.07.2011
в то, что куклы оживают верила, в деда мороза лет до 6 верила, к нам каждый год часов в 11 ночи приходил дед мороз  со снегурочкой и приносили подарки
20.07.2011
да! ч тоже верила,что когдя ухожу в школу - куклы оживают!докозательством было что они не так сидят,как я их посадила)))
22.07.2011
а я верила что ночью куклы оживают.пряталась под одеяло и подглядывала за ними )))только засыпала раньше чем они зашивелятся)))
20.07.2011
а я верила, что у нас на антресоли живет кикимора))а на лето переезжает к нам на дачу (у нас через дорогу болото от участка)! и каждый раз, когда ехали с бабушкой на метро, я просила ее выкинуть кикимору в канализацию (ну, вот эти решетки с водой на входе), но почему-то каким-то мистическим образом на обратной дороге кикимора оттуда выползала и бежала за нами домой))
20.07.2011
про себя сейчас не вспомню,может поздже,а вот про сына раскажу. он думает до сих пор ,что у нас в речке возле дома живет настоящий крокодил. мы ему маленькому еще в года 3 сказали,что б держался от воды подальше,и все время поддерживаем эту легенду,так он до сих пор думает что это правда. ох и будет нам от него потом,когда вырастет!
20.07.2011
про воспитательницу - image верила,что если через меня переступить - я никогда не вырасту))
20.07.2011
мы с девченками в школе думал ,что дети берутся мальчики писают в стакан,девочки его выпивают и рождается ребенок))) И дискуссии такие были ппц.
20.07.2011
А  я с детства оч люблю детей, и постоянноо маму доставала подарить мне братика или еще кого нибудь. На вопрос откуда берутся дети мама сказала что надо сильно сильно захотеть и они появятся. Только надо сначала подумать где он жить будет и чтоб много денег было. Т.к. у нас денег мало было и жить не где было я очень боялась захотеть ребенка, чтоб мама не ругалась)))))))) и очень долго верила в это., даже когда узнала правду еще толком не осознавала видимо и верила в мамину версию
21.07.2011
ххихих) 
21.07.2011
Чем занимаются родители пока ребенок спит? Такими женщины и мужчины рождаются...