ночные переодевания...

 та же проблема. только у меня она еще и какает каждое кормление, Поэтому приходится кормить, она заснет на тите, потом передевать, мыть попу и гулять час-два или снова она  просит титьку и  на ней просто висит (не ест) но и не отдает, тк не спит.
06.08.2011
мы тоже после купания орем, но я пока не переодену не кормлю, ну поорет немного, уж не смертельно!
05.08.2011
А папу попросить??? Мы на ИВ ночью (днем грудь), так папа кормит, я в это время меняю. Вам же наоборот можно - вы кормите, а папа меняет в это ж время (со старшим так было, это несложно). Мужику жпроснуться-заснуть - плевое дело, так что приобщайте папу.
05.08.2011
Я чуть подкормлю, потом переодеваю и дальше докармливаю и малышка на сиське засыпает - это когда какаем ночью, но это бывает редко. А так, вообще до 6 утра не меняю (т.е. до кормления).
04.08.2011
Когда мы в вашем возрасте были, то какали каждое кормление!Поэтому было так:проснулся-кормимся-какаем-меняемся-и еще немного кушаем что б уснуть.Были иногда "обломы", когда во время второй кормежки опять какали)))но ничего....все опять по новой делали)
04.08.2011
я первый месяц меняла. только ребенка из кроватки брала не тогда, когда он уже орет от холода - а как только запыхтел. и у меня была пара минут, пока он раздуплялся, че происходит и почему сиську не дают, и я быстро-быстро меняла подгуз. потом перестал какать ночью, я перестала менять.
04.08.2011
Вообще не меняла!!!!!
04.08.2011
Поняв что деть просыпается я перестала менять подгуз, если только не какала. И все хорошо стало, поест и спит, поест и спит :)
04.08.2011
когда до еды меняла сразу какал и приходилось еще раз, многие нам советовали вообще ночью не менять, но он сильно полный был, так что мы в основном после еды и еще сися и спать
04.08.2011
у меня тоже кричала, пока сисю не дам, я потом приловчилась чуть чуть покормить, потом быстренько поменять, а потом опять сися и спать. А потом вообще перестала ночью менять, только под утро уже..
04.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Капризы перед сном. Сладкий сон)))