potejut nozki. vracj-pomense citaj v internete!!!

знаю, многие дают витамин аквадетрим для профилактики. но, знаете, я как химик, почитав состав, не стала пичкать им свою дочь, мы просто гуляли на свежем воздухе, очень много гуляли, и потливости сейчас нет, хотя до 6 месяцев эта тема была очень актуальной. кстати, врач из районной поликлиники, услышав мои удивления по поводу водорастворимого витамина D - поддержала меня и рекомендовала просто много гулять. понимаю, что вы в другой стране, солнечных дней не так много, как у нас на юге, но ультрафиолета может быть вполне достаточно для малыша. конечно, консультироваться нужно с медиками...но слепо доверять им не стоит.
04.10.2011
spasibo za otvet!! mi vot vcera bili u vraca i on skozal cto vsjo u nas xoroso, nenado nam nikakogo vitamina D.zdesj v UK pogoda ocenj casto menjaetsja, svetit solnce,zara i vnezapno mozet pojti dozdj.klimat zdesj vlaznij. spasibo, vas otvet vot cestno uspokoil menja bolse cem vracj!!!
05.10.2011
не за что, приятно хоть иногда кому-то помочь . мы с рождением Дочери поняли: солнце, воздух и вода - действительно - наши лучшие друзья.
08.10.2011
У нас ничего не потеет но тем не менее педиатр раенный нам сказала не надо принимать, а вот платный врач сказал что всем деткам для профилактики надо принимать витамин Д с октября по март. Я думаю витамины еще никому не вредили. 
02.10.2011
a mozno li davatj vitamin bez predpisanija vraca!!???? ja prosto neznaju cto delatj!! skolko citaju, vse dajut svaim detkam etot vitamin, a nam doktor nicevo nevipisival.
02.10.2011
Нам 3 месяца, у нас тоже потеют. Врач нам сказала что это признаки недостатка витамина Д, выписали витаминчик этот.
02.10.2011
у моей тоже потеют, это нормально )) так же пьем витамин Д для профилактики, чтоб родничек быстрей заростал.
02.10.2011
a mozno li davatj vitamin bez predpisanija vraca!!???? ja prosto neznaju cto delatj!! skolko citaju, vse dajut svaim detkam etot vitamin, a nam doktor nicevo nevipisival.
03.10.2011
ммне кажется что можно, но лучше проконсультируйся с врачем. я даю аквадетрим по 1 кап. в день
03.10.2011
у нас тоже потеют,но только ручки!  рахита нет,оказалось сухой воздух!
02.10.2011
Доктор Мякиш. Может кому то будет полезно) День без подгузников...