опять не спим (((((((((((((((((((((((((((((((((

нам тоже 4 и мы тоже орем!это норм.значит зубы лезут!спим на руках днем по 40 мин максимум больше никак!я тоже скоро умом тронусь!жду когда сядит думаю будет легче!
05.10.2011
Если не живот болит, то скорее всего голова.
05.10.2011
Один из вариантов-если спит только на ваших руках, значит ему так теплее и уютнее, постарайтесь тогда и в кроватке создать ему такие же условия. Может он мёрзнет и от этого ему не уютно. Мы сами прошли через это только у нас была проблема с дневным сном причём только дома, т. е. на улице спим по 3 часа, ночью пеленаю  с руками тоже спит, а вот днём руки выпускаю и пока кормлю на руках спит, но только в кроватку выкладывала, то начинались возмущённые кряхтения.Смена погоды тоже может быть причиной.  
04.10.2011
а зачем вы сидите? кладите с собой и спите спокойно. вы ему нейросонографию делали? давление внутричерепное в норме?
04.10.2011
кладите - не прокатывает(( только на руках
04.10.2011
вызовите врача, пусть посмотрит...чего гадать?????
05.10.2011
а у него точно не запор? может ушки болят? может голова? что-то должно быть не так - не может просто так ребенок орать. еще как вариант - это сглаз - если вы крещеные - сходите причастите ребенка.
04.10.2011
7 месяцев Ну и ребенок...