Как найти подружку по прогулке?

Я таккже гуляла одна и встречала все время одних и тех же мамочек, в один прекрасный день сама подошла и сказала, может познакомимся? В принципе, завязалось знакомство после этого. А сейчас вообще не проблема, в любой песочнице, рядом мамашки, слово за слово и понеслось.
04.07.2012
У нас во дворе мало русских мамочки(, больше цыган или не знаю, они и по-русски то не говорят и сидят своим кланом, 3-4 мамы и 10 детей. Уж и не знаю куда гулять идти...
05.07.2012
Вот это конечно жесткач, с такими бы я не стала разговаривать даже если бы они разговаривали по русски. Я расистка, наверное.
05.07.2012
Вот и я ловлю себя на мысли, что мне противно даже с ними на одной площадке гулять, хожу ищу другие, но тут везде так теперь( Я, наверное, тоже рассистка!
05.07.2012
О,вот и я о том же думаю. У нас в доме женщина с девочкой чуть постарше нашего Макса,я давно хотела с ней познакомиться и тут увидела в парке,подошла и так и сказала "можно с вами познакомиться? а то скучно одним гулять)" Вот. Познакомились,но у нас довольно разные возрастные категории и они гуляют обычно с другом,который тоже чуть старше ее дочи,как раз шли на встречу,когда мы с Максом подкатили)) так что я буду дальше пытаться знакомиться.=))
25.10.2011
я обычно спрашиваю какого возраста ребёнок,а там потом сам разговор начинается
25.10.2011
долгие прогулки Топали,пока было тепло!!!