стульчик для кормления? когда?
Меры предосторожностиПодскажите, пожалуйста, когда можно ребенка сажать в стульчик для кормления? У нас Светланка еще без опоры сама не сидит, ну 5 секунд и заваливается набок. Нужно ли ждать пока ребенок полностью сядем сам???
Спасибо заранее за ответы)))))
бабушка оля
смотря какой стульчик ..а вообще лучше когда сама сядет мес в 8-9.....
10.11.2011
Ответить
Олеся
Если у стульчика спинка не регулируется как полулежачая, то сажать нельзя.
10.11.2011
Ответить
Тюша
Наша педиатр не разрешала даже присаживать, говорила должен сесть сам. Когда сел (почти сразу без опоры), педиатр разрешила садить в стульчик на 15 минут в день. У нас стульчик с 3-мя положениями (сидя, полусидя, полулежа). Но т.к. садился он постоянно и по долгу(манеж, пол), стали садить в стульчик без ограничения.
10.11.2011
Ответить
Екатерина
На кормление сажать можно, вы ведь не пол часа кушаете и если у стульчика спинка немного откидываеться,то можно ее немного опустить. А если просто так то лучше подождать.
10.11.2011
Ответить
Мария
не обязательно, главное, чтобы в стульчике спинка в полулежа раскладывалась
10.11.2011
Ответить
♥Ксюндель♥
у нас стульчик с лежачим положением, кушать в нем начали с трех месяцев, постепенно просто поднимали спинку в зависимости от того как удобно ребенку, но у нас садиться начала в 4 месяца
10.11.2011
Ответить