Ходим!!)))

Поздравляю Вас! Это такое счастье! Только чего-то вспомнилось из детства - сначала родители учать говорить и ходить, а потом лучше бы они сидели и молчали
10.11.2011
 Да уж! Я тоже помню свои мысли еще каких-то несколько месяцев назад! Думала, вот бы быстрее научился сидеть, так устала держать на руках..и так далее.. Теперь только слежу за ним, как бы не свалился никуда. Он начал у меня залезать на стол с дивана.. вот теперь вообще веселье))
10.11.2011
Я помню  когда моя кретница ходить начала, так кума сразу все шкафчики шнурочками обмотала, исходя из горького опыта с ее первенцем когда он разбил хрустальную вазу!
10.11.2011
Да, нам даже врач говорила, что все дверцы нужно скотчем заклеивать..))
10.11.2011
Поздравляю вас с таким событием!!! это очень радостно для мамы!!! А вы его за  за ручки водили или он сам оторвался и пошел???
10.11.2011
Ну сначала начинали за ручки, потом за одну, ближе к 10 месяцам стал самостоятельно делать несколько шагов. И вот сейчас идем по нарастающей! Может сам дойти, ни за что не держась, от одного конца комнаты до другого (по ширине)) Радуюсь!)
10.11.2011
Молодчинка!! Ой каждое достижение малыша - это ТАКОЕ событие для мамы!!! По поводу того, что забот сразу прибавится, согласна полностью.... меня все мои родственники уверяли, что когда ребенок пойдет, станет легче, но когда моя дочка пошла, то я забыла, что такое чистота, т.к постоянно все разбрасывалось и вынималось, т.к все интересно, такой "радостный период" у нас продолжался с 1 до 2 лет, теперь она успокоилась и исследовала, теперь мне немного полегче стало. (ей 2, 4 лет).. 
10.11.2011
Десятка!!! Сегодня меня переполняет гордость)))