Спина...(
Бассейн и водные процедурыДевочки привет )
мы вот сегодня первый раз пошли в бассейн точнее пока мы плаваем в ванне тк мы еще сааавсем малявки) нам очень понравилось у меня вроде все получается, по крайней мере инструктор похвалила нас. Провели мы там 30 минут,но самый минус это спина болит я пока конечно терплю но кажется на долго такими темпами меня не хватит,единственное побочное действие после родов, может посоветуете что делать? просто был совет массаж или в бассейн ходить но уменя ни средств ни времени нету(так что это отпадает...
Булочка
такая же хня... но как то я привыкла чтоли... но мне еще помогал маленький стульчик рядом ставила с ванной и сидя купала..
25.11.2011
Ответить
Светлана
Я одевала широкий пояс для похудения, он в аптеке продаётся, недорого. Мы с мужем попеременки его носили. очень хорошо поддерживает спину.
21.11.2011
Ответить
Леночка Зелёная
я сначала думала бандаж такой послеоперационный напялить мне мама покупала после родов но подумала в нем жестко будет , а вы под этот пояс мазались кремами какими нибудь?
эх ну вообщем видимо придется ждать когда само пройдет а то и роды и беременность прошли супер легко и тут вот косяк со спиной(
22.11.2011
Ответить
Люси
Раз все отпадает, то ничего не сделаешь, к сожалению! Мы так с мужем пепеременно раком стояли)))
У меня тоже не получилось в бассейн ходить. Рядом нет ничего для малявок, а ездить черти куда не реал! Я авто не вожу, да и по этим пробкам далеко не уедешь. Вот и закончилась мечта до более старшего вороаста.Плавали в ванне со второго дня, нырять начали ровно в два месяца, а в пять месяцев перестали и плавать и нырять, он у нас крупненький, как баржа - не развернешь)))) А во-вторых он воду полюбил в прямом смысле, все наровит нахлебаться ею. До сих пор устраивает шторм в ванне, что бы вода в рот попала. Может несколько раз захлебнуться, но бояться не перестает (ТТТ) Спина потом потихоньку пройдет. Нам уже год и я только почувтсвовала возрождение, а так ходила как старушка, все суставы и кости не разгибались. Присядешь, потом фиг встанешь. А сейчас уже лучше.))))
21.11.2011
Ответить
Леночка Зелёная
Эх ну чтож буду ченить мож привязывать намазывать)))) поликлиника детская слава Богу рядом,так что походим пока есть силы))) я не замужем по этому по очереди не скем будет меняться,спасибо за ответ ;)
21.11.2011
Ответить
Люси
Значит Вам все вдвойне воздастся за Ваши труды! И здоровье поправиться, еще лучше будет! Немного потерпите))))) Успехов вам с дочечкой, растите здоровыми здоровми! Нам невесты нужны!
21.11.2011
Ответить
Daria
Молодцы какие, бассейн это хорошо! У меня тоже спина после родов жутко болела, мне советовали упражнения поделать какие-нибудь для спины, но у меня не оставалось на них сил и я ничего не делала. В итоге все само прошло. Терпения вам!
21.11.2011
Ответить
Леночка Зелёная
даа я вот выяснила эта участь постигла многих мамочек)))буду терпеливо ждать)спасибо ;)
21.11.2011
Ответить
lika
у меня тоже после родов спина болит! Я понимаю что надо делать упражнения, они помогают, но времени и сил вообще нет. Так что мучаюсь ))
25.11.2011
Ответить