прививки..
Меры предосторожностивот съездили в месяц к педиатору..а она сказала, что в месяц прививки никакие не делают(( почему же везде про них написано?? есть такие, кому тоже не делали???
K Elena
первые прививки нам делали при рождении, а следующие будем делать в 3...
10.12.2011
Ответить
полина
у нас в карте написано, что гепатит прививки идут по схеме 0-3-6. в месяц и не должны ничего делать. повторная в три делается.
09.12.2011
Ответить
Юлия *Fata_buona*
Странно, если Вам гепатит делали в роддоме, то через месяц вторую прививку делают, чтоб первая зря не пропала ....
09.12.2011
Ответить
Сашенька
т..е. стоит позвонить педиатру и повозмущаться....эх...
да в роддоме делали и гепатит и бцж..
09.12.2011
Ответить
Юлия *Fata_buona*
Не стоит позвонить и поинтересоваться))))) на тему ....а как же так....где же вторая прививка гепатит))))) М.б. врач закрутилась и подумала, что у Вас не прививок. Мы вчера были у доктора и нас отправили на прививку полиомелит, а первый гепатит месяц назад делали (в роддоме вакцины не было) и медсестра увидев, что месяц назад делал один гепатит сразу поскакала к доктору уточнять.....нам второй гепатит вместо полиомелита сделали...вот так.
09.12.2011
Ответить