как перевести стрелки
Проблемы воспитаниянам уже боьше месяца, дочь у меня на СВ, купаем в 9 потом сразу после послеванновых процедур кормлю смесью, съедает и засыпает, потом просыпается в 10.30-11.00(вечера) просыпается я ее сиськой чуть чуть подкормлю и она засыпает, в 3.00-3.30(ночи) просыпается я ее кормлю смесью и она спать. и потом в 5.50-6.00( у нее утра у меня ночи) просыпается я ее кормлю смесью и все доброе утро страна у нее утро ни как потом не уложишь и мы уже просыпаемся и так наверное уже недельку. как сделать так что бы не проспалась моя лапочка в 6 утра? кто может подсказать???!!!
Ирина
позже ложиться. мы раньше полуночи редко засыпаем, зато утром подольше спим. Плюс может быть период такой, через неск недель/дней пройдет, будет попозже вставать
09.01.2012
Ответить
Эльвира
я почему то "ЗА" что бы реенок ложиился не позже 9 вечера, мне кажется это самое лучшее время для укладывания. не зря ведь передача "Спокойной ночи Малыши" заканчивается в 9 вечера. и разговаривала с врачом нашим она тоже говорит что лучше ложить в 9 вечера))))
09.01.2012
Ответить
Эльвира
обидно .. утром так поспать охота. вот сегодня у нас утро началось в 5 утра.... вот такая ранняяя пташка у меня дочура
10.01.2012
Ответить