Помогите!!!

У меня с дочей также было где-то в 6 месяцев, у нее только только вылезло два зуба снизу и она начала от груи откзываться, я ее сажу покормить, а она отпихивается, выгинается вся и орет дурниной, я в шоке была не знала, что делать, тем более у меня молоко много очень, вся грудь затвердела больно было. Я решила хитростью, она сидит играет, а я сбоку к ней подлезу к щеке титю свою прислоню, она повернется в сосок уткнется, пососет попробует, поймет,что это титя и сост молоко.Так несколько раз проделала у нее психоз и прошел, и еще, когда они нервничают по любому поводу, они перевозбуждаются их успокаивать надо, я валерианку заваривала (но только как в инструкции написано, она тогда не горчит и она  пьет), давала по 1 ч.л. 3 раза в день - это мне педиатр так сказала, через два дня она стала поспокойней и титю стала нормально брать и дневной сон восстановился. Еще я ей тихо музыку на нетбуке включаю, сама в инете сижу, а  она под нее успокивается и засыпает.
21.02.2012
Спасибо, попробую!!!
21.02.2012
Девочки спасибо всем за поддержку!!!! Если  кто, что-то вспомнит еще, напишите.
08.02.2012
Может попробовать в другом положении кормить, например из-под мышки.
08.02.2012
пробовала по всякому Орет и все
08.02.2012
моя в месяц отказалась от груди, орала как дикая, когда я ей давала грудь,и больше ее не брала(( 
08.02.2012
Что же это такое?! Держитесь
08.02.2012
Я уже смирилась, и привыкла. Идаже думаю что это в некотором роде удобней - кормить из бутылочки, тем более когда ребенок ленивый сосун, висела бы сейчас круглосуточно на титьке. Так что я сейчас думаю, что не так уж это страшно. Хотя по началу очень сильно раастраивалась, целых два дня ревела, очень грустно было по этому поводу.   Я тут как то видела пост, девушка рассказывала, что до трех месяцев сцеживалась, а потом наладила грудное вскармливание,  я была крайне удивлена! Бывает же такое))
09.02.2012
сейчас уже 2 месяца сцеживаюсь(
08.02.2012
Сейчас наверное есть в любом городе консультанты по грудному вскармливанию, попробуйте узнать в вашей поликлинике.  Вы случайно не беременны, такое бывает, молоко во время беременности становится соленым.  Держитесь, не сдавайтесь. 
08.02.2012
Да нет не беременна. Стараемся держаться 
08.02.2012
Мазать гелем Холисал зубки, сцеживаться и ждать. Самое плохое что это может продолжаться и неделю и месяц... зубки они такие((
08.02.2012
а дёсенки не мазали? 
08.02.2012
нет не мазала. сцедила, дала со стаканчика пьет, а грудь не берет
08.02.2012
Очень похоже на зубы. Попробуйте намазать, в составе большинства из них ледокаин, он дёсны заморозит и может будет сосать, а то придётся поить из стакана дальше.  
08.02.2012
аааа.... кошмар!!! 3 дня не ест!