Кто о чем, а я об ЭТОМ!

ненене, мужей и да и себя тоже запускать нельзя, секс вообще больше 50% хороших отношений в семье, если не больше. через "не хочу", "аппетит во время еды". берите инициативу в свои руки, мужчинам это нравится, отзовется обязательно, а там глядишь дело пойдет. это ж как спорт - нельзя бросать, если начали) да и для здоровья мужского да и женского как физического так и психологического - сплошная польза) 
15.03.2012
Мне кажется, тут главное не сильно переживать из-за проблем в интимной жизни, успокоиться. принять как есть, что сейчас с этим сложнова-то. попробовать не ставить себе целей: чтоб было как раньше, куча эмоций, страсть. Мы с мужем оба так устаем, что сил реально нет. Зато пообнимаемся перед сном, скажем друг-другу что-то приятное, и все довольны! Важно контакт не потерять, а сексуальность вернется, если ее не торопить и не переживать. Но и совсем запускать себя тоже нельзя, учтите чувства мужа.
15.03.2012
эт наверно у всех проблема. Бывает что доча еще и проснется во время и тогда я совсем НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ.  а муж нашел выход - одеяло на пол и меня туда же. Блинннннннннн так клево получилось. А щас у Ксюни еще зубы лезут так вообще на сисе висим. Вот и не знаем когда бы успеть.  Желания особо нету для любви - если тока не через 2-3 дня. Вот тогда я за и даже сама кидаюсь на мужа... Хочу лета - мы любим пошалить да и интим жизнь надо пооразнообразить.......... ну вы понимаете о чем я.
12.02.2012
+1...
11.02.2012
+1...Да девочки, а я думала что одна такая))))... Надеюсь, малышня будет постарше и все это начнет проходить)
11.02.2012
Ох,и я такая же.Молодые мы,а я себя чувствую на 60.Вся в дочке,а о себе времени нет позаботиться....Всё у нас по-быстрому,"а то малая проснётся".....=((( Муж истерит,и я сама не вижу выхода.... Наверное,это нужно пережить,пока малая подрастёт. Самое страшное - что даже желания нет,после тяжелого дня хочется просто спать,тем более что ночью ещё кормить(у нас ГВ),а муж будет спать всю ночь спокойно... Сама себя за это ругаю...Но...=(((
11.02.2012
+1 :)) но я уверена, что со временем все пройдет
11.02.2012
можно к вам?!))))))) все тож самое. Муж обижается, но пока, ттт, понимает, и иногда не настаивает, а бухтит. На днях обдумала ситуацию всю и предложила ему помочь мне переключиться с "мамочки" на "жену", что-то типа романтика устроить мне в другой комнате, пока укладываю допустим малявку спать и принимаю душ, попробовать внести в отношения флирт, ухаживания и т.д., с его стороны, а то у нас, мамок одни мысли о какульках, какого они цвета и т.д. Т.е. дать мне какой нить секс настрой, заряд и пр. Он послушно))))весь день говорил какая я сякая растакая, как он хочет меня, ловил в каком нить углу квартиры с поцелуйчиком.....и вроде подействовало, по крайней мере к вечеру я хотела его больше чем он меня. Не всегда, но иногда думаю можно так стимулировать свои отношения. А там и детки подрастут. Может как то путанно пишу, но как то так.
11.02.2012
Спасибо за совет, примем меры! 
12.02.2012
я такая же как и вы ((((Только плюс еще и толстая ((((
11.02.2012
вы не одна,муж уже начал упрекать иногда..как бы плохо всё не закончилось.. 
11.02.2012
Все в точности, как у вас. Я всегда за собой следила, дома ходила в красивой одежде, всегда в чистом, всегда с уложенными волосами и с макияжем. А сейчас...это просто...нет слов! Хотя моя фигура практически не изменилась (я, как и до беременности, вешу 50 кг, животик совершенно плоский), выгляжу я так, как бы это сказать...так себе... Бегаю в описанных штанах (мы одеваем малышу памперс лишь на прогулку и на ночь, поэтому у него всегда есть возможность описать маму), иногда нет времени, чтобы эти самые штаны погладить (но стараюсь, конечно, всегда гладить свою одежду), не всегда есть время на то, чтобы помыть волосы каждый день, как я привыкла...Про макияж вообще молчу...Сексом с мужем предпочитаю заниматься, когда сынок уже спит, глубоким вечером-я к этому времени уже принимаю душ. Про расслабиться и возбудиться-тоже не могу. Все время прислушиваюсь к тому, как дышит малыш, переживаю, вдруг он проснется...Очень хочется чувствовать себя красивой. Иногда вырываюсь на рынок и покупаю обновки себе. Только вот одеть их пока не куда, т.к. холодно, и особо не погуляешь.Тем более, малыш еще мал.
11.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Волнуюсь Что-то безвозвратно упущено..