про одежки

Если ребенок тепленький то все нормально! Мы с рождения не кутаем!я до -10 одеваю так: хлопковый костюмчик, пинетки овчинные, комбез овчинный, в коляске лежит пуховый платок, и сверху одеялком накрываю, а в -18 одевала дополнительно велюровый костюмчик
28.02.2012
Мне кажется,что это зависит от климата,где детки живут,у нас в Питере часто бывает сильный ветер и влажность и даже при не большом минусе,я лично мерзну,а если климат сухой и ветра нет,то это более комфортная погода для гулянья,мы одеваем,на домашнюю одежду флисовый комбез,потом финский,не знаю что там в нем и еще кладем в конверт,ребенок никогда не потеет.
28.02.2012
мы одеваем теплый слип, шапочку и комбез теплый, запихиваемся в конверт на овчине и в путь))) иногда даже потненькая бывает
28.02.2012
хб слип, флисовый комбез, флисовый конверт ) и шапочка! -)
27.02.2012
Слип хлопковый, комбез,конверт флисовый по пояс 
27.02.2012
Смотря какие морозы? Но вообще я думаю что не слишком легко, тем более он теплый. Есть такие мамочки (извините, просто я их не понимаю) которые кутают своих деток, как на северный полюс! До сих пор вспоминаю наш первый поход в поликлинику, в месяц. На дворе середина июня(при чем это было жаркое лето 2010) я одела Ромку в штанишки и рубашку, чепчик. Пришли в поликлинику, а там несколько мамочек у которых детки одеты в штанишки и рубашечку, завернуты в одеяло, да в добавок еще и в конверте. Охренеть, сами бы в шубе пришли! Есть такое понятие, что детей нужно одевать так как сам одеваешься, а не кутать! Бедные детки и болеют чаще!
27.02.2012
так это ж от погоды зависит) мы гуляем до -20, одеваю рубашечку, ползуны, комбезик тканевый толстенький, двое носочков не самых тонких, одеялко синтепоновое и конверт с двойным синтепоном (сами шили ))), шапочку вязаную на флисе, от комбеза капюшон, одеялко еще уголком делаю воот)
27.02.2012
Собираемся на прогулку..... как научить людей нормально парковаться???!!!