Развивающий коврик...
ХвастаемсяНаконец таки купили мы его, но сынок на нем 5 минут поглазел на игрухи и вырубился. Какой то убаюкивающий коврик:))) У нас все хорошо (ттт). Сегодня вместе на коляске ездили в Ашан, не капризничали. Животик вроде бы реже стал беспокоить, пьем один раз в день боботик. Боюсь что привычка будет, поэтому больше не даю. Не знаю как справиться с засыпанием ночью во время кормления, глаза сами закрываются.
Хотели крестить Кирюшу в субботу, но у меня снова выделения пошли, че за хрень, несправедливо! Придется отложить.
Парочку фоток...












СВетлана
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
26.03.2012
Ответить
Лина
Ой, какой сладкий щекастик! Растите здоровенькими и крепкими =) А на коврике заснул, так рано наверное еще ему =) Мы с 2-х месяцев только стали на него обращать внимание =)
21.03.2012
Ответить