Как научится засыпать самостоятельно?
СонДело в том что дочку можно уложить спать только укачиванием в ее кроватке(поперечный маятник)Сама,как бы сильно она не хотела спать,не уснет низачто!Может кто то справился с такой же проблемой?Поделитесь опытом!
Ирчи
У нас тоже маятниковая кровать, качала в ней с рождения, а где-то мес. в 6-6,5 отказался от этого "Удовольствия", теперь боится как огня, только в кроватке начинаю качать, орёт. И где-то с того времени только на руках у засыпает.)
05.04.2012
Ответить
Irina
Моя за последний месяц иногда засыпает сама. Я покормлю, положу в кроватку, укрою и выключаю свет. Слышу, смокчет пальчик, и так засыпает. Но не всегда. И только ночью, либо утром, если не доспала, сразу после еды. Днем - качаю. Я думаю, это с возрастом само приходит.
27.03.2012
Ответить
Оленька
это точно что повезло)) нам 1,2 и мы до сих пор на руках укачиваемся. если дочка с маятником засыпала, то я бы на неё просто молилась))))
27.03.2012
Ответить