Комодик для ребенка - как использовать внутри пространство?

У нас в комоде 3 ящика.В верхнем всякие нужные мелочи,про которые писали уже.в нижних одежка и пеленки.и постельное детское.Кстати,в верхний ящик мы купили в икеа специальные коробочки-разграничители,чтобы всё в куче не валялось.их прямл в ящик ставишь,они тканевые.в одной ватные диски,палочки.в другой всякие кремики и т.д.Во втором ящике также:в одной секции ползуны,в другой-распашонки и т.д.Очень удобно.Такие же в моем ящике с косметикой.тоже очень удобно.
16.04.2012
Мы тоже свой комод оставили в детской :)). Комод большой с 4-мя ящиками, через год купили шкаф для дочки, комода стало не хватать :))) В комоде было так (сверху вниз): - бодики, носочки, кофточки, шапочки - слипы, штанишки - пеленки, полотенца - одежда подаренная на вырост.
15.04.2012
Мы тоже просто купили на свой комод с тремя ящиками доску, очень удобно! только доска лежит вдоль и подходить нужно сбоку. Кладу дочку, открываю верхний ящик, там аптечка, влажные салфетки, всякие диски ватные, пустышки, штук 10 памперсов(потому что вся большая пачка лежит в нижнем ящике)и всякие мелочи,нужные несколько раз в день, во втором ящике одежда, пеленки , он уже мал и там лежит только то, что сейчас носим. а в нижнем памперсы, пачка одноразовых пеленок, запас салфеток влажных, бумажных и тд. В процессе использования сами поймете как удобно все разложить! но второй камод точно в комнату не надо)))) Но у меня комод довольно вместительный и широкий, поэтому между стеной и доской с бортиками остается место и я туда умудрилась наставить еще всяких мелочей(крем для рук, погремухи там постоянно валяются, чтобы ребенку не скучно лежать было)
15.04.2012
Мне не хватило и четырех ящиков. Пришлось еще в шкафу полку разгружать.
15.04.2012
У  нас было  наоборот. Пока  ребенок совсем  мелкий  аптечка  не закрывалась практически поэтому когда ребенок лежит на пеленальном столике  необходимые (трубочки, ваты, крема, масла, лекарства) удобнее  доставать с нижнего  ящика или из того, который можно открыть , когда ребенок  лежит на пеленальнике. А вот когда  начнет  ходить и  все открывать, все меняется наоборот.
15.04.2012
Да-да, месяца 3 ящик с аптечкой был открыт постоянно, у нас там еще влажные салфетки и стопочка подгузников. А пеленки удобнее в шкафу стопкой хранить, чтоб легче было вытащить нужную - когда трикотажную, когда байковую.
15.04.2012
Наоборот в верхний ящик одежду сложите.Аптечка вам особо не понадобится,а одежду часто придется менять
14.04.2012
как научить кушать пюре с кусочками? Странный Тонзилгон