Прикорм.

через какое-то время пробуй еще)) все равно надо.. фирму банок смени, как вариант))
02.05.2012
не теряем надежды)просто мы с мужем сами ни кабачки ни тыкву не едим,может он в нас пошел)
03.05.2012
ой, я вообще не ем ничего из этой гадости...ни брокколи, ни капусту цветную.. а Тёмыч уплетает))
03.05.2012
Молодчинка какой!баночное даешь?какое?
05.05.2012
моя мама любительница - говорит "в меня!")) даю баночки, да.. сначала больше Фрутоняню покупала, а теперь ему мало этих 80 граммов, но две не съедает - разорение какое-то получается))..стала Hipp покупать - там 125 - в самый раз)
05.05.2012
я начинала с яблока и груши - овощи это было о ужас вводить.Все ела тока с яблоком. И только когда отказалась от банок - перешли на мамину стряплю стали кушать овощи.. А персик и чернослив вообще сладость. Предлогайте и дальше овощи . Да и кстати сами приготовьте - намного вкуснее даже не соленые.
02.05.2012
попробую,а как лучше-варить или на пару?
03.05.2012
я пока варю , потому что мы малоежки. А пароварка матает дай бог. Ну и плюс бульончик можно разбавить до определенной консистенции.. Но в будушем ( после года )  планирую на пару.
03.05.2012
конечно, продолжайте пробовать овощи, без них никак, потом-то все равно придется! пробуйте смешать кабачок и цветную и тд, вы же стремитесь заменить кормление, а не просто подкармливать фруктами, так было бы совсем просто)))
02.05.2012
будем пробовать советуют танцевать и петь перед малышом=)
03.05.2012
а каши вы даете? просто писать не стали? и почему питание баночное? попробуйте сами сделать, может малышу больше понравится
01.05.2012
каши не даю,вес итак избыточный,давала приготовленные кабачки-не нравится тож попробую картошку может
03.05.2012
постирала балдахин для кроватки, он электризуется, подскажите, что делать? Ноготки