Бедного кота загнали в угол
Взаимодействие ребенка с окружающимиДоча так любит кота. Ползет за ним куда угодно) Готова просто съесть его) А у вас как дети относятся к домашним животным?





КАРАМЕЛЬКА
кстати ,наверное все детки любят котов,наша аж хохочет ,когда видит кота.
10.07.2012
Ответить
КАРАМЕЛЬКА
а мою племяшку(10мес) поцарапал кот домашний и у неё пошла стрептодермия.значит не такие они и безопасные
10.07.2012
Ответить
Ириша
А моя пока не в курсе о существовании собаки и кота, или делает вид, что не в курсе ))) малы мы еще, но скоро им достанется ))
08.07.2012
Ответить
Светлана
Старший сын в своё время кота не замечал и не гонялся за ним, активная любовь проснулась у него очень поздно года в 4-5, а вот малой только благодаря коту ,наверно, стермительно пополз вперёд и пошёл в 9,5 мес, но общается с ним только ладошкой, махая перед носом), правда кот в ответ лапой машет, може за усы потянуть, погладить, но только когда мы рядом и кот у кого нибудь на руках. А вообще ,если кот чует опасность со стороны Егора, то сразу убегает куда подальше, но может и спокойно лежать на его развивающем коврике, при этом его ни кто не будет беспокоить.
08.07.2012
Ответить
Настя :)
Лера только сегодня заметили нашу котейку ))))) Прямо так пристально за ней наблюдала, а потом стала ползти к ней с диким интересом, так за игрушками не ползает! Мы пока только по пластунски передвигаемся так что преимущество явно у кошки!
08.07.2012
Ответить
Александра-ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
На мою кошечку похожа, тоже доча ей прохода не дает


08.07.2012
Ответить
