плачь во сне

Ой..я теперь тоже боюсь, и у нас бывает что плачет во сне, редко, но все же.. И ухо теребит во время кормления..
13.07.2012
Проверьте ее у врачей, невролог ,лор,ну не знаю еще кого нибудь.У нас так было недели две,мы думали сны плохие снятся,или еще что тоТоже разбудим,навроде успокаивается,улыбается потом.. А оказался гнойный отит.Пролечились,теперь не орет по ночам,если  только поесть или попить. 
12.07.2012
Ого, к неврологу во вторник пойдем обязательно сообщу. И к лору запишемся, как раз нам к педиатору нужно будет, возьму направление.  Спасибо за ответ.)) 
12.07.2012
еще мочу звдайте,вдруг не приведи господи цистит. В общем на что фантазии хватит,на все проверьте. Просто так дети не капризничают. Явно что то беспокоит. Ах,да мы тогда пошлии с этим вопросам к неврологу,я ей расказала,и еще что она у меня часто берется за голову, или за уши и качает в разные стороны и акает. Навроде как голова болит. Невролог ответила,что дети так играют со своими частями тела. А оказалось спустя время вот такие серьезные дела. Так что врачи ,Ютоже могут и не отреагировать на жалобы.
12.07.2012
У меня Женя постоянно ушки трет,и вокруг ушей, и плачет,но у нее там потница была т.к волосы были густые я поэтому их сбрила, но щас вот сыпи уже нет, а она все трет(( Вот опять плакала сейчас подбежала,а она трет ушки, я и не подумала про отит ...  трет голову она уже месяц почти, а плачет вот пару дней... Бегом к лору , страшно стало 
12.07.2012
А мочу здали ,во вторник скажут что там. 
12.07.2012
А если на ушко назать,на бугорок около входа, не плачет ,не тревожит, если да ,то уши точно. Хотя я своей так делала,она вообще не реагировала ни как. Пока гной не увидели,только тогда при нажиме капризничала.
12.07.2012
завтра попробую, а гной прям хорошо видно было? 
12.07.2012
Да потек. Но этого ждать не нужно, это значит барабанная перепонка лопнула,  ребенок может слух потерять если не лечить.
12.07.2012
Спасибо вам. Я бы не зачто не додумалась что это могут быть ушки. 
12.07.2012
ночной сон! Сон без соски