Чем то уже можно заниматься? :) И подскажите по поводу музыки

сейчас мозг формирует связи..поэтому от физического развития зависит развитие мозга..У нас почему то система Домана это карточки и чтение с пелёнок.а о том что он в первую очерель уделял внимание физическому развитию все забывают... Вот тут я дала ссылки,посмотрите-- http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1703773 а вот система Домана прочтите-- http://www.razumniki.ru/doman.html
03.08.2012
Я про  музыку) Я своей доче включаю Шопена) Уж очень ей нравится) Скачала несколько мелодий на телефон, засыпает под них) НАм нравится "Таинственный лес" Шопена)
02.08.2012
мы плавать начали и очень хорошо пошло, сейчас уже большие успехи и вообще физическое развитие с плаваньем идет далеко вперед=) а для интеллекта - показывайте разные яркие крупные предметы, смотрите - следит ли глазками, музыку мне кажется можно любую мелодичную и спокойную, мой сын вот очень колокольчики любит и когда в музыке звенят - ему нравится. 
02.08.2012
спасибо :)  плавать пока в большой ванне дома начинаем понемногу днем.  Вечером в маленькой купаемся перед сном. С полутора месяцев хотим в бассейн специальный пойти. Надеюсь ничто не помешает.  Музыку сегодня классическую ставили из серии Беби Эйнштейн :) Даже самим понравилось :)
02.08.2012
мы тоже хотели в бассейн, но тот что возле нас меня не устроил по принципу цена-качество... поэтому продолжаем занятия лишь в ванной. В позапрошлые выходные выпустили нашу рыбку в море - и он поплыл=))) 
03.08.2012
Я картинки вешала в кроватку. Книги читала. Музыку включала. В оснавном Моцарта и Вивальди, только не адаптированного. Можешь у меня почитать в блоге, чем мы занимались. http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1696944 Все что там описала, занималась фактически с самого рождения, кроме сенсорной коробочки и льда. :) Удачи вам и успехов в развитии.  PS. если нужна музыка могу скинуть на почту. У меня есть Вивальди, Моцарт, Бах, Бетховен, Григ, Шуберт, Шопен, Классика релакс, фелинотерапия (звуки природы).
02.08.2012
спасибо огромное.  обязательно почитаю о ваших занятиях, очень интересно.  Музыку сегодня накачала много из серии Беби Эйнштейн. Там классика как раз, адаптированная я так понимаю. 
02.08.2012
Что делать с малышкос с 2 до 3 месяцев? Как развивать ребенка?