Непонятный плач

у нас сегодня истерика на полчаса была!!! жесть просто. Танцы с бубном вокруг ребенка не спасали. Орал как резаный. Уснул потом часа на три... что было так и не поняли... =( Не было похоже на газики. Но мы болеем сейчас, возможно что-то у него болело (горлышко или голова).. а еще стал орать на обкаканый памперс. Покакает и через минуту ор дикий, снимешь памперс и улыбка на личике )) Раньше так не было, толи каки так быстро раздражать начинают, не всегда сразу реагирую и меняю, может минут пять с ними пролежать, десять. А теперь сию секунду менять требует. А ведь какает иногда в три захода с промежутком в пять-десять минут. Приходится раздевать и в пеленке держать, чтоб подгузы не изводить ))) когда же закончится эта какучесть бешеная по три залпа почти после каждого кормления... жесть... моя мама в шоке, я у нее один раз в день ходила и то иногда с клизмой и спала по ночам, а у нас тут прыжки с пеленками и хороводы )) зато сынуля на меня все больше внешне похож становится, маменькин сынок )))
03.10.2012
радуйся)))) что так какает хоршо это же здорово)))
03.10.2012
это да... этого добра хватает! у нас редко бывает день с одним-двумя покаками  =) правда по секрету я сама отличаюсь хорошей перистальтикой... 
03.10.2012
вот и отлично)))
03.10.2012
скорее всего хочет спать, а сам еще засыпать не умеет,поэтому помогите ему) либо укачайте,либо грудь в рот и полежите с ним,по спинке погладьте) Моя до сих пор не умеет сама засыпать,плакать начинает, а вы еще такие крохи
07.10.2012
у нас умеет сам засыпать, да и качаю его тихонечко иногда помогает но чаще всего нет
08.10.2012
мы так либо от газиков, либо поза не нравится, а чаще просто капризули, потому что спать хотим)))))))
03.10.2012
Моей, например, может не нравиться поза, в которой ее держат. Или хочет спать после еды, а что-то мешает заснуть. А может, и просто, как в том анекдоте, орать хочет :)
03.10.2012
У нас бывает такое. Я страюсь его спать укачать на ручках. Как правило помогает, поспит маленько (хоть минут 20) и опять веселый!
03.10.2012
Сколько спать? режим дня малышастика