Что вы думаете о такой гимнастике? Опасно?

Ужасное зрелище.. Закрыла и не стала досматривать ..
09.10.2012
Слышала, где-то, что у детишек еще суставы не окрепшие, а после таких занятий у детишек потом с ними проблемы бывают. Но конкретно сказать ни чего не могу. Я вообще за любой кипиш кроме драки. :) Все хорошо в меру. В любом случае любое занятие полезнее бездействия.  Удачи вам!
07.10.2012
Жуткое видео.Самое страшное,что весело только взрослым,ребенок просто в ШОКЕ! 
06.10.2012
я даже не досмотрела до конца!дура!   ребенка можно развивать физически и по-другому, массаж у ПРОФЕССИОНАЛА к примеру! она не понимает, что у ребенка, судя по видео мес 5 еще очень неокрепшие суставы и вывихнуть можно на раз-два. не вижу смысла в этих дебильных подкидываниях. дети пугаются, когда меняешь положение резко, если ребенок молчит, это не значит, что ему по кайфу, он боится... представила, что меня так мутузят, у меня б точно голова закружилась и стошнило!
06.10.2012
Уху, нам сильно не рекомондовали даже сажать за руки (тонус и все такое), да и голову рекомендуют придерживать, особенно в таком возрасте (по ролику дитю ну очень мало). За ноги младенцев поднимает только невропатолог (рефлексы смотрит), и то очень дозированно и умеючи. Я уж молчу, что будет, если рука дрогнет и она его не поймает/удержит... По-моему этот ролик необходимо прямым ходом в социальную службуи с последующим разбирательством о жестоком обращении с ребенком. Как минимум стоит обследовать, и если обнаружатся какие повреждения (что очень вероятно) - то и под статью.
06.10.2012
Мне так папа в детстве каждый день делал, мама сейчас со мной посмотрела и подтвердила) После чего я спала как убитая) и никогда ночью не мешала родителям))) Ну а здоровье nnn было отличное!
06.10.2012
Динамическая гимнастика, многие занимаются
06.10.2012
я так со своими занималась,особенно со старшей и папа у нас занимался,его папа научил,частично нам на курсах для беременных объясняли,занималась коенчно не так интенсивно-агрессивно,но дочке нравилось...когда пришли в 6 месяцев к массажисут,та нас отправила,сказав,что делать нам у нее нечего))
06.10.2012
Страшно же ребенка так трепать, а если вывех ручки , или что то еще? Этому где можно научиться, или в живую посмотреть?
06.10.2012
точно не могу сказать...плс сам так пока кажется,потому,как малыш еще маленький у вас...а как они начинают переворачиватся и уж тем более ползать,то такими хрупкими уже не выглядят...плюс начинать надо с банальных качаний за руки-ножки...
06.10.2012
Не сидим( Профессиональный массаж