Я в отчаянье помогите приучить спать в кроватке!

мы племяху просто перебаровали, скажу сразу терпения нужно уйму, клали и заставляли там лежать, она и плакала и кричала и ругалась и ползала, мы не вытаскивали, потом от бессилия засыпала, сердце рвалось, но не было выбора, пару раз переломили ее и все хорошо стало
14.11.2012
я первые месяцы героически вставала ночью и кормила сидя, потом клала в кроватку, и ложилась дальше спать. Потом устала, и стала брать дочь к себе ночью. Сейчас она спит всю ночь, не просыпаясь до 6 утра, поэтому вопрос отпал. Так что или героически сидите ночью при кормлении, чтоб не уснуть с ребенком, либо...спите вместе.
14.11.2012
в самый раз. я неделю назад нашла ночью своего ребенка застрявшего между кроватью и стеной( батарея не даёт придвинуть до конца кровать к стене) вниз головой ( не упал не ушибся) только ножками барахтал ( положила с собой ночью т.к. спать сильно хотелось - а ему не спалось видители). теперь ни при каком раскладе с собой не кладу - укладываю в кроватке.сразу эта картина перед глазами и никакой усталости........в кроватке на бочек и с сосяндрой.....рано или поздно засыпает....
14.11.2012
У нас так же.Колики были жуть,я вообще не спала првые месяца,он так орал.Потом приучили к нашей кровати,так действительно проще.А недавно: к краю кровати мы плотно придвинули детскую кроватку,чтоб малой не упал во сне,но не тут то было,он ее как-то ночью отодвинул ногами ВО СНЕ и завалился между кроваткой и кроватью,я спросони только и успела за ручку его схватить перепугалась жуть.Короче мы теперь делаем так.Я его грудью кормлю только сидя,чтоб не привыкал лежа.И обязательно укладывая вечером спать в кроватку,он хнычет-я его качаю в кроватке (на руки не беру),так раза три-четыри.Потом он засыпает,потом если просыпается даю грудь сидя и опять в кроватку-потом качаю грудь не даю.Вообщем мы недавно так стали делать,пока не знаю что выйдет,но в любом случае првые часы он уже четко знает,что спать будет в кроватке.
14.11.2012
Я так тож делала неделю ну думаю кайф ага фиг он такое стал выдавать
15.11.2012
Не рано. потом будет ещё сложнее Моя в кроватке с рождения
14.11.2012
я пока не в курсе кроваток и всего такого....просто не смогла пройти мимо.... такой малыш сладкий.....ттттт   прям загляденье!!!
14.11.2012
Жень спасибо тебя я знаю еще когда была в сообществе Зачатия , спасибо за комплимент , тебе желаю удачи ! не теряй надежды у меня было не простое начало! но видишь какое счастье!
14.11.2012
спасибо))))а мы и не теряем,скоро в клинику едем и пусть решают врачи делать ли нам вторую ВМИ или ЭКО...
14.11.2012
Дорогое наверно все это удавольствие....
14.11.2012
да....у нас же всё платно...4-6 тыс уе
14.11.2012
ребенок изменился. Девочки, помогите!!!