Рубец от прививки ... чистый памперс и ...СОН ...

Ох какой Евик холосый...тьфу тьфу тьфу...ничего не надо делать с ней,не обращайте внимание на нее...эт норма...про наконец то согласна абсолютно:)))))))))))))))))))
23.11.2012
Спасибо ))
23.11.2012
Это нормально, главное не выдавливать и ничем не обрабатывать, само пройдет.
23.11.2012
Нам в поликлиннике про БЦЖ сказали что хорошо если загноилось, значит что иммунитет хороший, что когда нет гнойничка и болячки, то хуже. У нас уже корочка небольшая от нее, хотя как увидели, тоже перепугалась=) Деть на фотографиях просто супер (особенно на первой). Сон для меня тоже мечта. Мы конечно всю ночь спим 6-7 часов, но что-то я за день так умотаюсь.... И эти укладывания с 8 вечера, с воплями и хныканиями... Ничего, на пенсии отоспимся))))
23.11.2012
Ну Слава Богу,порадовала меня)) На пенсии внуки появятся))
23.11.2012
Эх, терпи мать :) поспи хоть сейчас ))
22.11.2012
ага))попытались поспать, пришлось взять ее на свою половину дивана (обычно спит на диване на своей половине, кроватку не признаем), обнять и дать титю, ито ворочилась)
23.11.2012
 По поводу прививки это нормально, у нас кожица там облазит. оно само пройдет, главное не трогать и не выдавливать. Моя любит какать сразу после ванны, когда еще не одетая, но закутанная в полотенце. Когда повезет только полотенцу, а когда и моим штанам))) А спим мы тоже "шикарно"...спать укладываю с 8 вечера до пол второго ночи...последние 2  дня я просто в шоке. нервная..при чем на руках спит, только ложу в кровать - все! просыпается и опять давай кушать...замкнутый круг Красоточка маленькая)А она у вас на чем таком мягком спит?    
22.11.2012
Мы раньше тоже какали сразу после ванны в полотенце,но в последнее время полотенчику везет))перестала ...  Это у нас в кроватке одеяло лежит, просто мы кроватью почти не пользуемся, только днем иногда, и то не долго), поэтому она не расправленная, спим поверх одеяла))
22.11.2012
рубец на плече? это БЦЖ. у старшей гноился как то,но врач сказала,что это может быть. Но я бы все таки врачу показала.Со сном у нас так: днем у мамы на руках,а ночью на СС с сисей))) Конечно,это не правильно,но зато высыпаемся.
22.11.2012
так мы тоже всегда днем на руках спали,я даже смирилась,так теперь она и на руках не спит,гуляет видетели ..., а ночью всегда со мной спит, тоже с сисей,но увы не спокойно прошлую ночь,надеюсь сегодня поспим))
22.11.2012
Укладываемся спать с грудью Почему стал рано просыпаться ночью?!