Девочки, помогите! Может у кого-то похожее было!

Сегодня на дому, платно, сдали анализы. Общий анализ крови и мочи. Оказалось воспаление почек на фоне ОРЗ ((((( в моче белок, много бактерий, а количество лейкоцитов 100!!!! Врач прописал антибиотики, ухо отипаксом лечить и восстанавливать микрофлору кишечника. Каждые три дня сдавать анализы и наблюдение педиатра. Лечиться минимум 7 дней. После чего сделать и узи почек. Вот так. А у нашего участкового "зубки режутся"! Вот так бы доверились и не известно, чем бы все закончилось! 
13.12.2012
Знаете лучше всегда перестраховатся. А вообще врач какой то странный, халатность с его стороны какая то. Почему не дал направление на анализы. Почему отвергает инфекцию? Температура ведь не маленькая-( лучше вызывайте скорую если температура будет высокая. А на врача жалобу бы накатала.
12.12.2012
Мы с вами!!! Нам 9,5 и тоже ЗУБЫи тоже температура , лезут четыре верхних, нижних  уже есть все четыре . терпим и надеемся , на то что это самое страшное в жизни. Врач назначила свечи вибуркол , Нурафен  и гели для десен. Напишите когда вылезут!!!! Нас таких много вы не одни!!!
12.12.2012
Светлана,обязательно напишу. Надеюсь, что это зубки и  ничего серьезного. К нам  вскоре должен приехать врач, вызвали из "Семашко". Что она скажет - отпишусь. Спасибо за поддержку!
12.12.2012
Извините, но что значит - отказалась? Вы через поликлинику вызывали или ей напрямую звонили? Я всегда вызываю через поликлинику, даже если температура 37,5. Пусть придет, горло посмотрит, дыхание, сердечко послушает. Мало ли чего? Потом она сама ходит каждый день, если температура была выше 38 и через день, если ниже. И каждый раз смотрит и слушает. Вдруг какие осложнения на фоне температуры? Я Б на вашем месте жалобу б накатала.
12.12.2012
Да, вызов через поликлинику делали. А он, педиатр, уже на мобильный мужа звонил и убеждал в том, что ничем не сможет нам помочь! (( Урод! Видимо, в нашей поликлинике врачи не несут ответственности за своих маленьких пациентов. Страшно все это. 
12.12.2012
У нас так было когда 2ой зуб вылазил, только еще жидкий частый стул был и температура 39,6. Я тоже в панике была. и вот только только первый день нет Т, а то держалась 39 - 39,6 целых 5 дней, я уже с ума сходила....мы просто еще и болеем орви((((кашель, насморк, поносик частый...я вижу там вот вот должен зуб вылезти или уже может вылез нас 9-ый))) Так что скорее всего и у вас зубик, посмотрите хорошенько, может чего увидите)) Удачи вам и легких зубиков!!!
12.12.2012
Я вижу припухлость на верхней челюсти рядом с центральными резцами. Нам на нее и указал участковый. Типа, такое состояние у ребенка из-за этого зубика. (( Просто, я читала что "просто" прорезовании зубиков не сопровождается столь высокой температурой. Если температура свыше 38, то есть инфекция в организме, с который он и борится. Не знаю. Я не спец в этих вопросах. Лишь только основЫваюсь на мнение или опыт других.  Эх, как же тяжело и томко в душе!!!!! :'-((((((
12.12.2012
Когда у нас второй вылазил с такой Т, наш педиатр тоже нам сказала, что Т 39,6 не может быть от зубов, что это типа кишечное что то раз еще и понос. Но я четко видела десну припухшую....сбивали Т и как только зубик вылез все сразу моментом прошло прям!
12.12.2012
У нас 3 дня до 39 поднималась, но ни соплей, ни кашля. Ставили Нурофен. Потом вылез зуб.
12.12.2012
У нас тоже нет ни соплей, ни кашля. Только эта температура, ну и как следствие, плохое настроение. (((
12.12.2012
Скррую вызовите. Нурофен есть сироп, дети его любят.
12.12.2012
Сироп Нурофен купили, но до нормальной температуры не сбивает. 
12.12.2012
У нас 10 дней держалась температура 40. Сбивалась только Ибуфеном ( сироп), Парацетомол не действовал. Зубы это, не паникуйте. Купите лекарство, оно и сбивает температуру и обезболивает. Можно в смесь или молоко добавить ( что там ребенок пьет). Ни в коем случае не обтирайте уксусом! Не болейте.
12.12.2012
Спасибо, Ирочка! Сегодня обязательно купим лекарство. Спасибо!
12.12.2012
Еще имейте в виду Нимесулид. И для детей и Нимулид для себя.
12.12.2012
Не уж зубы? Ох уж эти зубы. Не как у всех.............