Вздрагивания....вскидывания рук ! Даже не знаю как назвать

Скажите у вас прошли вздрагивания? У врача были?
20.06.2013
такое бывает временами, особенно при чувствительности к погоде, или когда зубки растут/прорезываются, пройдет само по себе. Можно в травках успокоительных недели 2 покупать и детский чаёк мята попить курсом дней 10, но по моему опыту проходит и самостоятельно в течение нескольких дней
19.12.2012
Мой также, нам тоже 5 месяцев, по неврологии все ок. Вы подскажите мне лучше, как вы ребенка на живот укладываете спать? Кормите тоже на животе??? Мой спит нормально, только, если на животположить, но сделать это так, чтобы не проснулся очень сложно, может секрет какой есть?
19.12.2012
Кормлю как все, на спине. Беру на руки, даю соску, он засыпает. Иногда приходиться качать. Дальше подхожу к кроватке, одну руку подкладываю полностью вдоль всего тела, потихоньку поворачиваю его самого второй рукой придерживаю голову. И потихоньку кладу в кровать.  Мда... Перечитала и помоему в печатном виде совсем непонятно;) если не поймете для вас могу на видео снять;)))
19.12.2012
С видео вообще было бы супер, если будет время - снимите, пожалуйста! Но суть я поняла, вы его, наверное, как бы от себя отворачиваете, когда кладете?
19.12.2012
Да вот именно так;) вечером муж придет и снимем для вас;) только почту свою в личку скиньте пожалуйста;))
19.12.2012
караул...малыш не спит... Устала... сил нет((( как наладить сон?