Урок дня тема: "Животные"

что подарить ребенку на полгода на новый год
тоже хочу отметить вас как большую умницу.тоже занимаюсь со своей.. ведь в наше время  сила - это хорошо развитый интеллект.если хотим прекрасного будущего ребенку так надо заниматься и вкладывать в него и душу и любовь и терпение и труд конечно.. непонимаю мамочек которые при задержке развития ребенка легкомысленно отмахиваются типа "у каждого свое развитие и т.п." неужели когда ребенок пойдет в школу и не будет получать больше тройки тоже скажут "ничего, у каждого свое развитие.."
28.01.2013
Спасибо огромное, так приятно) главное не останавливаться на достигнутом, вот мы уже 1,5 месяца болеем то одно то другое, иногда даже апатия у меня начинается, но я беру себ в руки и знаю, что раскисать теперь нельзя!!! Ведь рядом бегает очень любознательный мальчуган, который все хочет знать и надо эти знания ему давать!!!
28.01.2013
Молодцы!Глеб такой сосредоточеный, красавчик! Книги у вас интересные. Мы тоже не говорим звуки животных, только ГАВ и КВА!Дальнейших вам успехов в ваших занятиях!
10.01.2013
Старается, стал хоть чуть-чуть усидчевее, хоть можно внимание задержать на минут несколько, а то раньше вообще ни в какую))) Спасибо моя дорогая, мы с вас пример берем, вы такие умники обе с Настюшей!!!
10.01.2013
Занятия по английскому языку Опытные мамочки!Нужен совет!!!