Горшок

Как только нам исполнилось 6 месяцев, я начала подсаживать, через 3 дня моя дочь уверенно сидела. Мы в шоке все были. Ну, думаю, можно и горшок покупать. Купили зайку. Посадила первый раз - сразу посикала))) Начала садить после каждого сна, после кормления. Или вижу, что она вошкаться начинает - сразу на горшок - и какает. Наши успехи - за неделю привыкли к горшку полностью. В день раза 2  только в ползунки писаем. Нужно внимательнее смотреть за поведением ребенка и все) Подгузник только на ночь одеваю. 
29.01.2013
Какие вы молодуц))) быстро у вас получилост приучиться)))
29.01.2013
Да)) посмотрим, что дальше будет)))
29.01.2013
вот вы молодцы, завидую по-белому вашим успехам
29.01.2013
На горшок начала садить в 6.5 месяцев! Утром вегда сажу,пописает  и примерно через каждые 30-40минут сажала!!! После того как пообедаем,всегда покакаем. Сейчас нам 7.5 мес. доча если хочет в туалет,подходит к горшку и теребит его,это значит,что надо писить или какать!))))
26.01.2013
Приваживаем с 7 месяцев. В основном после сна, а так проверяю памперс и если вижу что не писала то снова сажаю. Но привыкают они лишь к году 1,5. Старшая в год перестала пользоваться памперсами с этой планирую также
25.01.2013
мы особо не заморачиваемся если честно, горшок купила в 7 мес примерно, месяц смотрели на него изучали и играли с ним редко присаживала*)) примерно в 8 мес начала присаживать активнее, сначало спонтанно, когда вспомню так сказать, бывало удачно...сейчас стараюсь после каждого сна сажать, как только заворочилась, сажаю сидим немного потом делаем попис и радуемся музыке ( горшок с музыкой купила не специально, а потому, что на момент покупке в магазине из не дорогих и обычных, нормальной на мой взгляд формы были только музыкальные, остальные дорогие и замороченные ввиде трона, взрослого унитаза, мишки и т.п - мне не хотелось покупать).
25.01.2013
Не любит сидеть Это нормально?