Зубки?

Мы калгелем пользовались, но не очень-то помогал. Да, холод успокаивает вспаленные десенки. Ваша красавица прорезыватель берет? У нас был латексный Гевея в виде мишки, грызли хорошо. Я его в холодильник клала, а потом давала грызть. На какое-то время легче становилось.
06.02.2013
Нам педиатр посоветовала Камистад, вроде помогает. Держу в холодильнике и мажу холодным - аж замирает когда мажу. 
05.02.2013
про камистад тоже вот подруга сказала, но им не помогал((( но я думаю, что купить стоит. пусть лежит. а вдруг...
05.02.2013
У нас Дентинокс Гель Н какой-то немецкий... про эффективность сказать не могу, т.к. еще толком не поняла лезут зубы или нет... тоже покраснела десна не на центральном зубе, а побокам. Один раз мазала ребенку понравилось)))
05.02.2013
я слышала, что если не центральные лезут первыми, то это не оч хорошо((( хотя у всех индивидуально конечно, но врачу покажемся)))
05.02.2013
ха-ха! я сейчас посмотрела и вообще офигела!!! унас с верху клыки тааааак воспалились УЖАС, прям десна вся белая - зубы выделяются, что делать?!
05.02.2013
Мы купили Бэйбидоктор - полностью натуральный гель, без лидокаина, можно мазать неограниченное количество раз в день. Там экстракты подорожника, ромашки, алтея, календулы, эхинацеи. Я делаю так: мою руки с антибактериальным мылом, держу под ледяной водой подольше, чтобы пальцы были холодные, потом мажу этим гелем во рту у малыша. Вот такой метод обезбаливания у меня. Помогает.
05.02.2013
а у Вас потом насморк не начинается у самой? я если руки заморожу, у меня сразу насморк((( может мне гель купитьи держать в холодильнике?
05.02.2013
Не, я закалённая. )) Можно просто прорезыватель с водичкой охлаждённый в холодильнике давать :) Просто мне проще делать так, как я делаю.
05.02.2013
Наконец-то свершилось))) Может опять зубки???Совсем нет аппетита((((