Родиону 1 месяц

тетрациклиновая мазь для новорожденных
мне сына принесли после родов с синяком на кисти — тоже кровь брали, на определение группы. хорошо, что я этого не видела( растите большими и здоровыми)  
07.02.2013
Жалко, конечно, малышей, когда у них пытаются кровь из вены взять... Не думаю, что им прям невозможно больно, просто обстановка нервная и иголкой тычат несколько раз. Маме в этот момент в тыщу раз тяжелее )))
07.02.2013
да, тяжело маме....я конечно не плакала, но хотела чтобы быстрее он оказался у меня на руках
07.02.2013
здоровья вам и вашей семье! замечательные детки а моему сыночку вообще брали кровь на билирубин, когда ему было 4 дня (из вены кисти руки). я ревела за дверью вместе с Левой(((((((((((((((((((((((((( тоже желтуха, но нас не выписали. пока не прошла (лежали под лампой) но если посмотреть на вашего сыночка - по-моему все у него отлично и никакой желтухи нет!   и про угревую сыпь - у нас это полный капец, все лицо обсыпало((((((((((((((((((((((((((  
07.02.2013
у нас  тоже всё лицо....так бесят эти прищики!!!! Тань,  а у сыночка у тебя тоже они восполяются иногда???? У нас эти прыщи похожи на угри у подростков,  увас тоже???
07.02.2013
да, угри((( с белыми кончиками. у меня такие были в 16 лет на лбу((( одна щечка еще более-менее, вторая - вообще ужас. прям угрищи((((
07.02.2013
ползает "Маленькая лентяйка"