6 мес. 25 дней-сам встал!

мой встал в 5мес. и 23дня. и не считаю, что это рано. он же сам встал, я ничуть не помогала, значит стало пора. к слову пополз в 4,5-5мес, сел где-то в 5,5мес
18.02.2013
Сонечка, поздравялю тебя и темыча!!!! как быстро они растут, ужасть=))))) скоро побежит- не догонишь=))) 
18.02.2013
Какой Темочка молодец ! Не согласна с массажисткой ! Если сын встает сам, начит не рано, а так как надо ему. Если бы чего то у него не было готово он бы не встал сам. Я понимаю если бы он у вас не стоял а вы его насильно сутками стоять заставляли...пусть стоит на зоровье если хочется ему, сам же встает  Сейчас все детки ранние, условно ранние, нормальные, это раньше дети тормозили в развии просто... Похдравляю вас еще раз, с очередным продвижением к самостоятельной ходьбе 
18.02.2013
Мы, конечно, не такие ранние, но тоже начали хорошо вставать. Вот сейчас особенно хорошо и везде, где под его рост подходит. Особенно стул ему нравиться, он его вперед двигает и за ним шагает. А про кроватку вообще слов нет... Раньше клала его или сажала и играл себе там. А теперь все... минуты не пройдет, встает и по кроватке гуляет или пищать нначинает - маму зовет! Да и одного так не оставишь. И ночью встает. Вообщем, растет малыш)))
18.02.2013
Да уж, у нас уже это сейчас! И про крватку и про стул... все так знакомо! Я после того как он закричал когда  типо засыпал сижу у кроватки, пока он не уснет, так страшно! А то еще застрянет или залезет куда нибудь, не понимает вадь! Пусть наши перчики растут!
18.02.2013
А мы как-то с утра папу проводили и спать легли. Поспали немного, ну и видимо я устала очень, что не сразу проснулась от его лепетанья утреннего. А может проснулась и снова задремала. Вообщем открываю глаза, а он стоит в кроватке, туда-сюда шагает и пытается достать что-нибудь с серванта, что за кроваткой стоит. Он бы конечно не достал ничего, но я так испугалась. А вдруг бы я дальше спала? Как представлю, ууух... мурашки бегут по телу. А что будет когда ходить начнут. Пока представить сложно)))
18.02.2013
поздравляю! мой встал в 6 мес и 27 дней)))
18.02.2013
Спасибо огромное, Елена!
18.02.2013
Ходунки как помочь ребенку в физическом развитии...