А в какие игрушки играют ваши детки в полгода?))

Пульты и телефоны - вне конкуренции. А вообще у нас сейчас зубки лезут, так что мы с прорезывателями дружим. Грызем мишку-панда Hevea. Ну и молоток пищащий мы любим, хотя у меня уже глаз от него дергается.
05.03.2013
Где взять этот пищащий молоток?)) не нашла его в кораблике!)))
05.03.2013
Нам подарили. Должен быть в детских товарах.
07.03.2013
Моему сыночку 8 месяцев. И только недавно его стали интересовать игрушки. Раньше он как-то не проявлял особого восторга при виде игрушек. Но помню, в 6 месяцев любил грызть всё резиновое, любил мять в руках пакеты. Любил смотреть на крутящуюся юлу (внутри нее шарики и животные крутятся). А сейчас обожает всё гремящее или то, по чему можно звучно бабахать: барабан, ксилофон, бубен)))
04.03.2013
Мы играемся папиным телефоном, который сьели и он не работает уже ))), старой клавиатурой, юлу вертит в руках и грызет, кольца от пирамидки, пищалки всякие резиновые, книжки маленькие, мячики всякие и еще любим тягать горшок. Ну и кошки - это святое!
03.03.2013
та же ситуация.. че только не напокупали.. ей обычный пакет интересней)))
03.03.2013
У нас тоже самое,любит пакеты))
04.03.2013
блин вот у всех пирамидками играют и тому подобным... а мы только чуть поюзаем в рот по суем и все, бросаем (((. хотя у нас и пианино и клавиатура и сортеры и мячики и книжки и куча всего по возрасту. (
03.03.2013
так погремушки в полгода это уже мало.у нас игрушек куча :пирамидки,сортеры,развивашки от тини лав,музыкальные игрушки и т.д.
03.03.2013
Ну конечно у нас не только погремушки)))Тини лав есть и развивающие штуки, только вот интереса к ним особого нет) вот музыкальные да любит)
03.03.2013
Не переживайте...все развивающие будут интересны позже. В полгода рановато интересоваться пирамидками, сортерами и т.д. Это, как правило, ближе к году в большинстве случаев. Музыкальные должны быть интересны в полгода. Моему 8 месяцев, так ему вообще неинтересны пирамидки, сортеры и пр. А вот что-нибудь подубасить + музыкальные игрухи - это да)))
04.03.2013
мы в полгода играли в коробочки картонные, баночки пластиковые, деревянную погремуху с шариками на ниточках, деревянные шарики тактильные - гладки, рифленный и ежиком, звенелки-бубенцы-колокольчики, до сих пор в почете резиновые игрухи Lanco; звуковые книжки, интерактивная музыкальная панель от развивающего коврика. в это же время я поняла, что чем круче игрушку покупаешь, тем обиднее потом запихивать ее в шкаф. а, да , кольца от пирамидок мягкие и пластиковые. супер-играха - воздушные шары! тряпки, одеялки, полотенца, которые весело мутузить. в общем все кнопочное, звуковое, гремящее и шуршащее, и предпочтительнее, чтоб вещью пользовался папа или мама, т.к. ВЗРОСЛОЕ это круто. ну и в развивающих целях всякие мягкие звери и книжки-малышки . и да, у нас тоже была популярна молоток=пищалка в качестве грызунка :)
03.03.2013
Мама на полгода пирамидку подарила, вот пока в нее играем. А вообще - интересно все, что пока не видели и в руках не держали
03.03.2013
Молоток пищалка самая популярная), пирамидку любим собирать, сортер музыкальный с моей помощью, забивала с ксилофоном, и инерционные машинки.
03.03.2013
Ого))) значит я правильно думаю, что пора новые покупать) погремушками все тяжелее и тяжелее увлечь)))
03.03.2013
Ну мы конечно постарше вас будем, я сразу и не посмотрела)  В 5 мес грызли кольца от пирамиды, играли пультом и телефоном, где то в семь начали катать машинки) А до сортера вам еще ого-го)) Музыкальное пианино чикко со зверями, и вообще правильно сказали-все с кнопочками)
03.03.2013
Как заниматься в 2 месяца лучше? Вот думаю покупать мобили или нет...?