Как себя ведут дети 8-9 мес в машине...

Мы нормально ТТТ. Подстраиваюсь под сон, чтоб ему засыпать в машине. но когда долго едем (до родителей 5 часов) просыпается, разговариваем с ним, погремушки, любимые игрушки. В целом любит в машине ездить.
07.03.2013
нормально ведут)) мы в 6 мес ездили на машине в мурсию, это где-то часов 6 на машине. останавливались на отдых. часть пути она спала, часть играла. под конец правда захныкала немного. но это нормально) еще мы в каркассон ездили, это 4 часа и в тарагону - 2. я всегда набиваю сумку от коляски игрушками и выдаю ей по очереди. также стараюсь подгадать время начала поездки к моменту когда она по графику должна спать. и поэтому когда садимся она засыпает почти сразу. еще я в магазине видела такие шуршалки, которые надеваются на ремни, типа деть сидит играет. еще есть спец игрушки для машины - рули всякие и тд.
06.03.2013
Телефон. Погремушек, ерунды всякой, мультиков накачала. Ездим часто по 4 часа, два спит, два перед телефоном, примерно так. Игрушки почему-то не интересуют в дороге
06.03.2013
нормально ведет, ттт, правда так долго не ездили, самое большое минут 40-50 (в пробке стояли). Сначала глазеет в окно, потом около дома как назло засыпает, вытаскиваешь - просыпается недовольный уже
06.03.2013
У нас засыпает,предварительно похлюздив. Главное,чтобы руки были свободны ( не в куртке-комбезе).тогда можно трогать игрушки.ну еще сушка или яблоко помогают отвлечь на некоторое время
06.03.2013
Когда машина в движении - укачивается моментально и спит до тех пор пока не остановишься, но вот если встрять в пробку - пипец, у нас таааакой ор поднимается!
06.03.2013
мы на машине на юг ездили, когда дочке 7 мес было. всё прекрасно. много спала, играла. главное взять игрушки, чем развлечь.лучше новую игрушку, которая еще не приелась. и попить.
06.03.2013
мы вот только вчера вернулись от моих родителей, дорога занимает 2.5-3 часа. За это время вы успеваем поспать полчасика, посмотреть по сторонам, погрырзть что-нить, начинаем капризулить только под конец поездки. У нас теперь есть спасение в виде планшета с мультом тайни лав, смотрит как завараженная, всем советую:))))
06.03.2013
можно подгадать время, когда ребенок очень захочет спать.
06.03.2013
вчера вот только ездили, катались по делам, дольше 2-х часов. спала, поела, игралась со старшими))
06.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всех с наступающим 8 марта! Наша перая прогулка! солнышко)))))