Слинг

Купила слинг с кольцами, лежал в нём максимум 10 мин. Не нравилось. Другие слинги не стали покупать,так дорого,вдруг тоже не пойдут в ход.( 
08.03.2013
меня слинг просто спас в первые 3 месяца. Доченька маму все время требовала. Поэтому в первый месяц я вообще ходила как беременная, только ребенок снаружи был)). И при этом вполне была мобильна и что-то нехитрое по дому делала. Лично мне очень удобно гулять со слингом, так как мы живем на 4 этаже без лифта, то с коляской сложно выбираться (она у нас в итоге стоит не востребованая)), а я так долго парилась над ее выбором)). Когда ребенок беспокоится, очень легко его успокоить, просто приматав в слинг и заниматься домашними делами. И ребенку интересно наблюдать за тем, что мама делает и все довольны)). А еще это отличный способ развивать ребенка и физически и интелектуально. В первый год жизни важно давать как можно больше впечатлений на все органы чувств,  тогда в мозгу образуется больше связей и развитие идет лучше. А теперь вопрос где будет больше задействованно ощущений, в кроватке, откуда виден только мобиль, стены и еще пару вещичек или у мамы в слинге, где будет постоянная смена картинки, запахов, ощущений, звуков, действий. К тому же ребенок в слинге спокоен и не тратит энергию на плач инедовольства, а тратит ее на познание мира и развитие. Кроме того слинг для ребенка своеобразный тренажер жля мышц, так как мам ходит, наклоняется, поворачивается, то постоянно напрягаются и расслабляются разные мышцы (это как в транспорте, автобус затормозил, напряглись одни мышцы, поехал - другие), кроме того это укрепляет и вестибулярный аппарат. вообще о пользе и удобстве слинга можно говорить бесконечно))
08.03.2013
Анастасия, не всем деткам нужен слинг, но если он нужен, то Вы сами почувствуете эту необходимость!!!
08.03.2013
У меня дите не ручное-поэтому валяются и слинг и эргорюкзак...
08.03.2013
Самый главный для меня плюс в том, что не так тяжело носить ребенка, намного легче, чем просто на руках, а второе немаловажное приемущество - руки свободны! Можно и нехитрую работу по дому сделать, ив магазин сходить и т.д. Нас слинг спас просто в 3-5 месяцев - сын сидеть еще не мог, а в коляске на прогулке лежать уже ни в какую не хотел, на руках с ним гулять было мне лично очень тяжело! А потом когда зубы лезли, сына конючил, хныкал иногда целыми днями, вот я его приматывала и так по дому ходила, он успокаивался.
08.03.2013
мой то еще мало весит! а потом как наберет будет тяжело носить на руках.все!однозначно беру!  
08.03.2013
Еще плюс слинга в том, что если носить ребенка с раннего возрата, пока он мало весит, то спина у мамы заменто укрепляется с возрастанием нагрузки).
08.03.2013
Мобильность - сыночек всегда и везде со мной, мы ходим гулять по любому бездорожью, в торговые центры... Помню, с коляской хотела зайти в детский магазин - не было пандуса. Непонятно))  Мама всегда непосредственно сама контролирует температуру ребенка. Так как ты с ребенком единое целое, всегда чувствуешь, тепло ли ему. Если начинаешь подмерзать - ускоряешь шаг и согреваешься. Кстати, с ребенком гораздо теплее гулять. Малыш спокоен. Рядом с мамой малышу комфортно и спокойно. Теперь, когда на прогулке сынок просыпается - он улыбается, а не начинает плакать. Думаю, что слинг просто незаменим для ручных детей (но лично я таких проблем не знаю, хоть и никогда не боялась приучить ребенка к рукам - он у меня совершенно не ручной). Ну и наконец, ничто в целом мире не заменит этих нежнейших объятий, когда твой крошка спит у тебя на груди! Гуляем в слинге давно, но, честное слово, каждый раз я отмечаю, как же мне приятно. Слинг - это хороший способ быть ближе к совему малышу, наслаждаться каждым моментом вместе! Ведь детки так быстро растут!            
07.03.2013
www.slingokonsultant.ru/articles/sling/howto.php
07.03.2013
Вот вам сюда надо www.babyblog.ru/community/lenta/sling Я к слингу пришла только с третьим ребенком. И очень жалею что столько упустила с первыми двумя.
07.03.2013
У кого деть с рук не слезает, те дома пользуются, чтоб хоть как-то руки освободить, у кго-то в колясках не лежат дети, тоже выход, а вообще удоно, когда коляской нельзя или сложно пользоваться.
07.03.2013
Подскажите пожалуйста где можно заказать игрушки с интернета на прямую без посредников. Наша февральская чудо-коробочка