Идти или не идти гулять?
Уход за малышомПосоветуйте, Москва и обл! я собиралась дочу выводить на улицу(2,5мес), а смотрю, опять метель...вчера мы не ходили, ибо совсем заметало... кто нибудь был на улице сегодня? там кошмар или терпимо?
Татьяна
Мы ходили, но только из-за старшего. У нас во дворе дорожки почистили, так что проехать можно было, ветер не везде, не очень холодно. Малыш дрых, на коляске у меня тканевый дождевик был, так что снега внутрь не намело.
25.03.2013
Ответить
Ольга
1,5 часа гуляли на балконе, не рискнули на улицу выйти. Уж очень ветер сильный
25.03.2013
Ответить
Alenka
вот и я уж думаю( взвесила все доводы,посмотрела на наш нечищенный двор,из которого судя по всему даже не выехать( будем развлекаться дома.
25.03.2013
Ответить
Аник
Вы чисто погулять? Или собрались куда? Если погулять, можно найти какое-нибудь местечко где дует поменьше, потом она ж в коляске. Вы ориентируйтесь на себя, насколько вам будет комфортно, дочка-то обойдется без прогулки, а вот вам может уже дома надоело ))
25.03.2013
Ответить
Alenka
да я позавчера как на улицу сходила, больше долго не захочу наверно)))))) я чисто чтоб ребенку было хорошо)
25.03.2013
Ответить