Со вторым ребенком все иначе

Как похоже на нас... Моя больше на Владика похожа была первые 2 месяца))) Да и сейчас общение предпочтет любому уединению))) Как было бы хорошо, если б моя совсем как ваша Даша стала)))
19.04.2013
Подпишусь под каждым словом
04.04.2013
А у меня все наоборот. Дочка вообще не требовала к себе внимания до года с лишним. А сын сисечник, мамкин и постоянно хочет чтоб его кормили или носили на руках. В кровати лежать не хочет, максимум развивающий коврик.
04.04.2013
да эт от ребенка конечно еще зависит, а не от того, что второй он или первый)) со мной мама проблем не знала, а с братом моим (младший) вешалась, постоянно на руках, на груди, чуть что визг, я же спала в своей кроватке всегда и спокойно игралась (а после года все поменялось). 
04.04.2013
Один в один ситуация.) Валерия была еще та капризулька, чуть писнет - слезы, титю давай. А Варя терпеливая девочка, нос чистить - терпит, пыхтит, но терпит, есть хочет - ругаться начинает, ворчать, но не плачет. Как то раз ушки болели, она плакала, сестра пришла говорит: - она у тебя плакать умеет? Жалко до ужаса было. Дополняют сестренки друг друга.) Одна - шило в попе, другая - спокойная как удав. Мы с сестрой такие же.) Она спокойная медлительная, а я электровеник. Честно, мне в жизни легче, чем ей.
04.04.2013
У меня второй сыночек тоже был просто прелесть. На руках был только для кормления засыпал сам. Но все это было только до того пока он не научился ползать, ходить и.т.д. Сейчас ему 19 лет. Он в детстве был очень живым и озорным ребенком. Мы отдали его в занятия плаванием, чтобы сил на озорство не оставалось. Сейчас хороший парень, но все такой же активный. 
04.04.2013
пустышки-соски Что творится?) сосет пальцы