Горшочек

видимо ребенок настолько увлечен папой, что забывает про горшочек))) связи то еще непрочные, эмоции перекрывают потребности)))))
05.04.2013
Круто! А как он у вас просится? Сама я с 8 начала сажать. Просто сажаю, когда чувствую что хочет, вроде получается, но не всегда конечно. А когда просится будет неизвестно и как это происходит?
05.04.2013
он у нас сначала на горшок не хотел(сажали,когда уже процесс шел) апотом он поиграл рядом сгоршочком,посидел в штанишках,освоился. смотрим. начинает пыхтеть.сажаем) потом он сообразил и начал за минуту до важных дел говорить:а-аааа. потом,заодно и пописал ,мы его стали расхваливать.гладили,расцеловывали. через пару-тройку дней, он утром:а-ааа,сажаем на горшок, а он пописал. через часа 2. опять:"а-аа"-опять пописал. так у нас неделю максимум по одному подгузнику уходило,даже с гулянок терпел. ночью только писал, но 4 день подряд начинает вертеться и похныкивать, смотрю-подгуз сухой,сажаю на горшочек(он правда,хныкать начинает) говорю:"пссс"он писает, с довольной улыбкой ложится спать до утра. но вот проблема-при папе может не проситься( может потому,что один раз оставила с папой дома на 5 часов, а папа всего 1 раз посадил на горшочек(но я-то сейчас тоже дома,я-то посажу всегда.поэтому спранно(
05.04.2013
Ну какой же он у вас молодец, тьфу-тьфу...Даже пописать просился...Супер! А я все жду когда же он какие-то признаки подавать будет..Может просто не замечаю, не знаю. В штаны с удовольствием все дела делаем и виду не подаем, если мама во время не подскочит с горшком)))...Эх!
05.04.2013
НОЧЬ БЕЗ ПАМПЕРСА- ПЛЮСЫ И МИНУСЫ как просится на горшок