как же хочется поспать

У нас было тоже самое примерно с этого возраста, не помогло ничего, всё перепробовала, только сейчас стало немного полегче. Дневные пережитые новые эмоции не дают им по ночам спокойно спать)
05.05.2013
У меня сынуля так же спал пока зуб второй лез, вылез, вроде полегче ему стало...еще такое бывало когда запор был, животик болел....
30.04.2013
У нас последнее время то же самое((( Спим вместе, но сынок постоянно ворочается и в итоге просыпается, хочет перевернуться на животик и сразу же глаза открывает, у груди не всегда удается успокоить, встаю качаю по несколько раз за ночь, хотя и сон совместный, но у груди не засыпает сам! Надеюсь, скоро это пройдет, растут наши детки)
30.04.2013
Мы начали так спать давно, когда начали пытаться переворачиваться. Дочка спит со мной в обнимку, ноги я зажимаю своими ногами, рукой держу черхнюю ручку, вторая рука под грудью. Только так засыпаем. О перекладывании речи нет. Ночью регулярно вошкается, приходится запихивать сиську не просыпаясь. Сиська почти всю ночь в деснах. 
30.04.2013
вот и я его зажимаю, чтоб угомонился и заснул...
30.04.2013
Я вас очень хорошо понимаю, такой период наступает в жизни каждой мамы.  Он недолгий, здесь главное запастись терпением. Выход один- спать тогда же когда и он спит. И хорошо бы если есть муж, мама, свекровь и другие родственники , кто бы мог вас подменить , чтобы вы немного отдохнули... После года все проще )
30.04.2013
ох, быстрей бы уж... муж на работе постоянно, так что справляюсь сама...
30.04.2013
Такой период наступил, мы тоже проходили) попробуйте в дневной сон укладывать на балконе) мой так по 1,5 -2 часа спал) а вот в кровати не хотел, балконом спасались) а ночью спали вместе, потому что ходить туда сюда не реально , утром чувствуешь себя разбитой) и вот нам 8 мес, начала приучать к кроватке , потому что нам стало тесно))) учу самого его засыпать , без Тити) а так педиатры говорят, что пока грудью не перестанете кормить так и будет ночью просыпаться) это надо перетерпеть)))) держитесь)))
01.05.2013
размышления про укачивания не могу уложить