e coli 02

у нас тоже какая-то из этих e coli была, цифры не помню помогли курс 10 дней КИПа (комплексный иммуноглобулиновый препарат) и закваски наринэ (это всё по назначению гастроэнтеролога), тоже до 8 месяцев промучались, у нас там и стафилококк был, и всё на свете, попа вся красная, всё время понос мелкий, ужас. вот после этого наконец всё прошло. правда, недостатком веса он никогда не страдал у нас
30.04.2013
Спасибо,за Ваш ответ!У гастроэтеролога мы не были,а курсы,что прописали инфекционист,педиатор (дважды) к сожалению результатов не принесли ((А можно ли наринэ принимать без назначения,и как ? Я так понимаю напиток очень полезный для микрофлоры кишечника.
01.05.2013
спросите у них про кип - мне кажется, от него основной эффект был про наринэ не знаю - там, в принципе, простоквашу из неё положено делать и по ложке 2 раза в день, но я же не знаю, что у вас там ещё...  Очень желаю удачи!!!
01.05.2013
Cпасибо огромное за пожелание и информацию!Прочитала про КИП (КИП характеризуется повышенным содержанием антител к энтеробактериям(шигеллы, сальмонеллы, ЭШЕРЕХИИ, протей, клебсиелла и др.), а также другиммикроорганизмам: синегнойной палочке, стафилококкам, ротавирусам.) ,думаю нам подойдет.В любом случае,хуже не будет. Пока мы до врача доберемся,праздники,запись...Спасибо,будем лечиться!
01.05.2013
Касторка?! Вопрос про высаживание на горшок