Может я все делаю не так?

Все мамочки разные, зря вы так себя корите :) Я со своим маылшомзанимаюсь по урокам про-развития. Они очень интересные и на разные темы, найдете что-то интересное для вас обоих - http://www.razvitie-pro.ru/ Мы сейчас на музыку перешли, поем вместе :)))
23.05.2013
Сайт про-развитие я видела, но не пользовалась видео-уроками. Спасибо за наводку, будем заниматься. Может тоже все йсемьей :))))
27.05.2013
самый лучший метод развития ребенка - отстать от ребенка и дать ему развиваться.
12.05.2013
вот это да! И логарифмической линейкой не умеет пользоваться?! Синус косинус не знает? Падежи среди ночи не называет?!! Мамочка, Вам срочно надо заняться ребенком!!))))))
11.05.2013
Литературу не пробовала читать,журналы,статьи,совет врача,в конце концов подруг.
11.05.2013
и в какие игры, интересно, ребенок должен уметь играть в 8 месяцев...у меня только в "поймай сисю" умеет играть :)))))))))) думаю,этого пока достаточно
07.05.2013
у нас тоже самое)))просто еще оворят,что в ладушки должны играть... ну и в таком духе
07.05.2013
У вас просто момент такой.большинству мам (ладно скажу тока за себя,у меня такое тоже бывает), кажется моментами что их ребенок не развивается,и сама она его ни чему не учит. Бред!!каждый ребенок сам по себе,не заметите как начнет все за вами повторять.наша все никак не машет на прощанье,хлопает когда ей захочется. И когда мне что то говорят - типа, не говорит ничего,плохо сидит и тд,я улыбаюсь и в себе посылаю в ж@@у. Все у вас норма!!!!
07.05.2013
Ругаю вас! Только за дурость и глупые придирки к себе и ребенку! Мой махать научился только к году, а ежика и того позже))) И где вы эти стандарты развития взяли? Все у вас в порядке, все детки разные, а вы не накручивайте себя и не дергайте ребенка из-за таких мелочей!
07.05.2013
От вашего такого печального настроя- результата не будет))). Чего это значит она должна уметь???? Ничего она никому не должна, а если вы хотите чтоб дочка  умела что-то , так играйте больше, читайте, пойте, танцуйте, прочитайте книгу о "методиках воспитания", может вас заинтересует что-то, и сразу появится стимул. Вот по себе знаю, у меня дома столько всего есть для занятий, а  я такая ленюююсь. Вот решила по Доману-Маниченко заниматься, и сразу все понадобилось))) Все игрушки в ход пошли, ещё и со старшей дочкой больше стали заниматься , сразу идеи появляются, как разнообразить наш досуг и на улице и дома. Вот мы чем  стали заниматься, посмотрите, может и вам пригодится, мы с вами почти ровесники)  
07.05.2013
До сих пор не разговаривает?вообще как вы его до сих ничему не научили???  А еще уже надо было начинать иностранные языки учить ))) Все у вас хорошо. Не морочьте себе голову. Радуйтесь малышу. 
07.05.2013
Что ни одного стиха еще ребенок не знает?!? Я в шоке! Писи: все у вас ок:) деть визжит и смеется, значит счастлив, а это главное:) 
07.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Здравствуйте! Подскажите, чему можно научить ребенка в восемь месяцев? как научить ребенка ползать?