9 месяцев 10 дней.

Клевая! И шустрая))) Амалия наша никак не хочет с кровати слезать. Все время норовит нырнуть головой вперед. Я ее разворачиваю постоянно - так у нее сращу паника, начинает когтями цепляться, боится упасть) это надо видеть!
12.05.2013
представляю )))) мне наоборот казалось, что мы поздние.все знакомые с 6 месяцев махали, а мы в это время физически развивались. а слезать с кровати папа научил.показал и все! а может ей падать и плакать надоело. а вы хорошо ходите? давно?
13.05.2013
не ходит еще) по стенке, за одну руку (даже палец, если быть точной) - уже больше месяца. стоит без опоры сама месяца 2. а сама идти боится. Дора развивалась совсем по-другому. как только научилась стоять без опоры - через 2 дня пошла. по стенке не ходила вообще. в 11 месяцев пошла, а в год уже бегала. несмотря на то что у Амалии 3 курса массажа было, а у нее ни одного. при этом Малек танцевать раньше, чем ходить научилась. очень контактная, "звезда" песочницы, со всеми детьми общается (Дору же невозможно было заставить кого-то за руку взять лет до полутора). все разные - на своих детях я это очень отчетливо вижу) 
13.05.2013
мне очень понравилось про кабачок)))
12.05.2013
))))))) недавно были в гостях у пары с ребенком 6 мес. вот уж кабачок ))) мы тоже такие были. только хмуро по сторонам смотрели и на грядке лежали
12.05.2013
Поползли!!! Нам 4 месяца