Прогулки летом с ползающим малышом. Можно ли пускать на травку/землю и тд? Как гуляете Вы?

мы на пикник ходили, стелила коврик и следила, чтобы не сваливал с него)) но травку пробовал, естественно)) вроде следила, но на следующий день травинку в памперсе нашла-таки))) фоткал нас папа у черемухи, сын, естественно, в рот потащил.. я смеюсь, а муж наорал "ААААА, ПЫЛЬНО!!! ЧТОБ Я БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ!! СЫН ЖРЁТ, А ТЕБЕ СМЕШНО!!!" Я спросила, а что же будет, когда  он в песочнице играть начнет, песок жрать?! Он в ответ-а ты будешь следить, чтобы он этто не делал! Вот деловой... Мне кажется, пора потихоньку и к уличным микробам приучать)))
19.05.2013
Считаю, что нельзя от всего оградить ребенка. Мы грязи не боимся. :)  Играем на растеленном покрывале и все пробуем(в меру под моим пресмотром). И даже уже кошкин хвост опробовали. :))))
13.05.2013
О, ну дома-то мы вообще уже почти всё пробовали))А на улице меня пугает потому, что мы без прививок еще (
14.05.2013
А мы вообще не будем их делать-отказались. И я как раз про улицу говорила. Растелаю покрывало и все исследуем. :)))
15.05.2013
А вот оно как! А я дома вовсю даю свободу,а после больницы теперь страшно бяку подцепить. Но, наверное, это себе просто сама страх нагоняю
15.05.2013
Ну, мы,мамы, любим перестраховываться. :)))))))
16.05.2013
 я клала одеяло, на него игровой коврик
11.05.2013
Ага, спасибо за идею!
14.05.2013
Я с сыном стелила что-нибудь. Если вдруг покрывало забывалось, в коляске всегда дождевик лежал, на него и отпускала. Но и траву давала пощупать, листики с деревьев, веточки.
11.05.2013
Да, точно, сверху же не такое грязное, значит, можно изучать:) спасибо!!
11.05.2013
Лучше плед постелить и пусть ползает и игрух накидать туда)а так мало ли что там в той траве,знаешь:/на руках я тоже часто ношу,подходим в фонтану постоим,все рассказываю ему...иногда просто в коляске вожу)
11.05.2013
А не пытается за пределы пледа "выбежать"?А то наш парень капризный, боюсь как бы не начал злится, что ограничивают)
11.05.2013
О постоянно!!!приходится увлекать игрушками
11.05.2013
А игрухи не выкидывает?) мой научился, теперь так хулиганет постоянно))
14.05.2013
Не,я ему прям большое покрывало стелю и норм
15.05.2013
В хорошую погоду Малышки и платья)