8 мес
Режим дняВот нам и 8 мес уже! Большой уже стал, рассудительный такой и непоседливый
Вчера взвесились и померились, сходили к неврологу. Вес наш 8600 (+500), рост 73 (+1).
Умеем: сидеть, садится, ползать быстро и уверенно, хлопать в ладоши, показывать язык, стоять держась за 1 ручку, переступать у опоры, говорим "мама" очень отчётливо и много разных слогов,звуков.
Любим потрошить ящики, полки, всё пытается грызть мои тапки (пока не получалось,т.к вовремя замечала ))), любим гулять по квартире и улице за ручки и много чего ещё, что не вспомнила.
Едим гречневую и рисовую каши на смеси (собираемся добавлять овсянку ещё), из овощей цв.капусту, брокколи, кабачок, тыкву, морковку, картошку. Фрукты в ниблере и/или пюре: яблоко, банан, груша. Пьём бифидин и неохотно компотики, водичку. Сегодня начнём мяско, решила с кролика начать. Пока баночного, пока не найду нормального.
Ну и наш режим примерно:
Подъём по-разному: 5.30-6-6.30-редко 7
Завтрак - 7.30 каша+иногда фрукт
Сон1 - 9.30-11.30)
Обед - 11.30 овощи+ мясо (с сегодня)+немного бифидина
Полдник - 15.00 фруктовое пюре 80гр или фрукт+бифидин
Сон2 - 15-16.30(17)
Ужин - 18 - овощи или кашка
Купание - 20.00
II ужин - 21.00- км смесь
ночью немного смесь 2 раза
Гуляем сейчас по ситуации, смотря как с погодой, т.к. в середине дня, когда раньше гуляли очень жарко. Иногда получается кушать на улице