злые тетки..

пятёрка с жирнющим плюсом вам! очень метко всё подмечено. вот и у меня как-то был момент, когда захотелось выплакаться, пожаловаться, наткнулась на похожую ситуацию. кааааак почитала...закрыла всё нафиг и решила ничего не писать, чтобы не расстраивать себя ещё больше
28.05.2013
Во многом с вами согласна. Только не согласна с тем что дальше легче, так как первые 3 месяца пока дите еще не умеет переворачиваться и ползать и много спит самые легкие!
19.05.2013
не знаю, мне легче - с ним уже можно общаться, нормально играть - видишь отдачу, его улыбки, любовь - уже не так тяжело.....первые месяцы нет как такового общения с малышом, уход скорее
19.05.2013
На все 100%!!!!!!!!!!!!!! Вот свекровь у меня умница, с 3 детьми и 5 коровами всё успевала(((((((((((( Судя по тому, что у неё в доме сейчас, исключая детей, коров и прочую живность................... Я успеваю больше)))))))))))))))
16.05.2013
16.05.2013
ты как всегда зришь в корень
16.05.2013
Подписалась на Вас не зря- что не пост, то в точку) я здесь с Б и научилась реагировать или не реагировать на таких особ еще тогда, да, и вообще больше читаю, чем пишу, а еще пользуюсь поиском, потому что многие темы мусолились и не раз. И каждый раз непонятно, зачем хамить, чмырить, разводить базар-вокзал, когда человек спрашивает совета или ищет поддержки. Есть посты, которые и меня раздражают чем-то, но для меня это повод пройти мимо, а не лезть с оскорблениями. Я во время Б написала пост про новорожденных и общественные места типа гипермаркетов, ооо, что началось, меня чуть ли не клушей стали называть, у которой ребенок до школы в квартире сидеть будет))) с тех пор спорные темы не поднимаю)))
16.05.2013
я поднимаю, когда совсем уж припрет=)но потом, в основном, устаю отбиваться=)
16.05.2013
Вы умничка, что написали этот пост. Пусть некоторые прочтут это, увидят себя со стороны и, может быть, задумаются. А то советов дельных мало пишут, а только клюют. Действительно, чем дальше тем легче в разы, жесть только в первые месяц-два.
16.05.2013
согласна на все сто!!!
16.05.2013
Полностью с тобой согласна!!!!! Тоже как-то недавно писала пост про вызов врача на дом, вкраце, я всегда думала, что врач до года обязан домой приходить, так как ребенок у меня первый, и я многое не знаю, так меня так "обласкали", что я зажралась, обнаглела и думаю только о себе...  Блин вот реально обидно... мне никто не помогает с ребенком, все время я с ней, за искл выходных, когда мы уезжаем к родителям мужа. И я не жалуюсь, бывает успеваю все переделать, бывает нет, и я не вижу в этом ничего плохого. Я еще и учусь параллельно с заботами. И сейчас взялась за свою фигуру, фитнес, танцы, все дела.)) Да еще и мужа балую вкусностяи! И доча всегда со мной! Просто иногда напишь здесь, чтобы поддержали, помогли советом, а в ответ тебя тапками закидывают... Неправильно это... Мы все девушки, и все ранимые, и когда тебе не кому помочь, да и еще здесь отворачиваются от тебя и оскорбляют, так вообще правда и не хочется здесь сидеть...  Милые дамы, давайте жить дружно! И поддерживать друг друга!!!!!! 
16.05.2013
16.05.2013
Я тоже многое не успеваю,сын требует внимания постоянно!!!!ничего плохого в спортивной одежде и аккуратном хвосте не вижу,так как мой и с хвостом умудряется мне выдрать пучок волос,а шпильки на прогулке с ребенком вообще выглядят оч весело о ИМХО!!!!просто многие здесь хотят казаться Супер мамами и всезнайками!!!!!! Меня в свое время тапками закидали за вопрос - "как кормить грудью???" 
15.05.2013
здесь тапками могут закидать за многое=)только сейчас на это уже спокойно смотришь, а только родив - гормоны, неуверенность, растерянность....вот тогда это обидно..
16.05.2013
Это да,сейчас спокойно реагирую на все и запомнила истину " спокойная мама спокойный малыш" А после родов ищешь поддержку и понимание,только по этому многие и пишут!!!
16.05.2013
Ой, это у кого как..))) мне наоборот по началу было проще, дочка то спит, то в кроватке сидит, ну и истерики и бессонные ночи тоже конечно были... а вот как начала передвигаться по квартире так закончилась моя "спокойная" жизнь ))) теперь она требует столько внимания....все чаще и я без макияжа и муж без ужина и квартира не убрана.... По доброму завидую тем, у кого есть бабульки вечно готовые придти на помощь....
15.05.2013
да...я бабулькам тоже завидую....или когда детки не такие мамные=)
15.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мы годовщину отметили... Книга для папы