Вес и рост...
Рост, весНи то, ни другое мы не знаем..но вижу что сынок быстро растет в длину...уже в коляску еле вмещаемся..а вот вес набираем наврено только за счет длины..странно, но ни каких пухлых щечек и складок на теле нет, хотя кушает хорошо. мы на ив, иногда переживаю что будет недовес, но врач сказала что нормально все на вид..худенький и высокий мальчик..и что характерно мы с мужем невысокие и оба в теле так сказать..а Вадим родился 56 и уже на см 2-3 вырос..странно))
Victoriya Lee
Мы родились крупные в три месяца были 69 см и 7800 весом, в 4 еще не взвешивались. У нас есть в кого, у вас тоже наверное в кого то так
07.07.2013
Ответить
Ольга
Скорее всего, это все же особенность сложения. Может, не в вас, а в других родственников)На ИВ вы же точно знаете объем съеденного, если ребенок сыт и бодр, значит, все в порядке. У меня дочь на груди тоже длинная и стройная, совсем не пухляш. Выросла в первый месяц на 6 см)
05.07.2013
Ответить
Каринка- мама Ники и Вадимки:-)
в 1й месяц на 6см??огооо..теперь интересно на сколько же мы выросли)
05.07.2013
Ответить
Лизавета ●•ツ••٠·♥♥♥ ●•°•ღ ღ ღ彡
у меня мой на 8 см вырос за первый месяца средняя норма считается 3 см, не переживайте)
05.07.2013
Ответить