Наша первая обувь
Обсуждение товаровНа днях гуляли всей и семьей, и случайно зашли в магазинчик с детской обувью российского производства. И пользуясь моментом приобрели нашу первую обувь. Поленька даже с удовольствием померила туфельки. Цвет, конечно не "девчачий", но для меня это не важно, главное чтобы она соответствовала всем стандартам обуви для малышей. А вот и фото:



Вот так на ножке:


Анечка
Какие уютные и сидят хорошо! Это 18 размер? Нам велик пока 18((( я тоже купила, но не надеваю, деревянные они у нас какие-то
05.08.2013
Ответить
Mila
Спасибо! да, 18, они замечательно на нас сели! Туфельки российского производства, Егорьевск, а фирма котофей)
05.08.2013
Ответить
Сашенька)
у нас первые тоже этой фирмы) мне понравились, моей красотки тоже. жаль что ножка быстро выросла( а так бы носили и носили
04.08.2013
Ответить
Mila
Мне тоже нравится эта фирма. Детки вообще быстро растут, порой купишь что-нибудь и не успеешь надеть, потому что уже мало!
05.08.2013
Ответить