5 месяцев 23 дня, наши новости

мы тоже плохо стали спать и чаще требовать грудь. За ночь раз 5 может проснуться и пока не дашь, не уснет. Тк мы без соски, то тут вообще без вариантов. Но у нас зубы лезут. Первый 2 недели назад выполз, второй на подходе,
04.08.2013
Да уж без соски даже не представляю. А насчет зубов: нам врачи три недели назад пророчили, говорили, вовсю лезут. А их все нет и нет!
05.08.2013
Возможно проблема не в количестве молока, а скажем так в качестве. Может молочко не жирное (как голая вода), поэтому ребеночек насосался, вроде сытый, а потом быстро приходит чувство голода. У нас именно так и было, поэтому я сначала давала грудь, потом докармливала смесью, а ночью после этого один раз просыпалась, я кормила тоже смесью. А утром после пробуждения - грудь.
04.08.2013
А сколько смеси давали?
05.08.2013
Ой, если честно я уже не помню, четыре года уже прошло. Я разводила обычно побольше смеси, она как наедалась, так и выплевывала сама. Я строго норм не придерживалась.
06.08.2013
мы на несколько дней постарше.В общем читала все прям как про своего ребенка ))) а главное про сон точно также....просыпается и пока не дам грудь не заснет...тоже склоняюсь к тому что не хватает молока,но сцеживать не  пробовала еще,чтобы проверить сколько там.а еще под утро стала хныкать во сне,тоже не пойму с чем связано,сейчас пост про это напишу
04.08.2013
Еще не сидим. Второй пошёл!