Нервы сдают, сижу реву:(

Ох, Настен, бедняжка, мучаешься и ты и малышка. Но тут тебе правильно сказали, успокойся по возможности, а не пробовала на подушку ее положить ,себе на колени и так ее укачивать? вроде как на руках и в то же время не тяжело. Там дальше полегче будет, когда они начнут обращать внимание на игрухи.  Мы тоже сейчас стали чсто на руки брать, чему   я не особо рада, он тоже к рукам привыкает. Но стараюсь спать укладывать в кровать, соску в зубы и спать или в коляске начинает капризничать я его укатываю. держись, все скоро наладится. Попробуй с подушкой еще ее уложить, может прокатит и легче станет 
25.08.2013
Неа не катит, одно положение столбиком на руках в позе лягушки, сейчас вроде 2 день подотпускает ее, пока боюсь что то говорить посмотрим что будет.
26.08.2013
о! у нас такой же красавчик, любит сидеть на руках столбом в позе лягушки! но когда спать надо я кладу на диван, бутылку в зубы и он засыпает. столбом любим ходить когда не спим, чтобы все рассматривать.может вас подотпустило, что она поорала и немного успокоилась уже, поняла,что не все капризы исполнят теперь. Того гляди и приучите к кроватке и коляске)))
26.08.2013
Как я тебя понимаю,у меня их двееее,и я днем абсолютно одна,не спали они у меня 12 ч,я чуть с ума не сошла,а что делать???остается только ждать когда это беспокойное время пройдет
25.08.2013
держись,мой хороший:( главное,старайся на малышке и муже не срываться, попей успокоительное
24.08.2013
 а внутри черепного давления у вас случайно нет?
24.08.2013
Узи нам показало киста 4 мм, лечимся, но врачи говорят это у каждого 2-ого ребенка.
24.08.2013
как я тебя понимаю!!тоже уже без сил.но повторяю себе-что переживу это все,лишь бы ребеночек был здоров!настен,это пройдет,ты же сама это знаешь.насчет спокойствия-да,надо во что бы то ни стало быть терпимее.купи успокоительное,старайтесь с мужем как-то по очереди следить за маленькой,чтобы ты иногда просто тупо побыла одна.да,давать советы конечно легко.ладно-месяца через 3 будешь уже другое писать,а это все забудется.не унывай-малышка все чувствует.моя сегодня с часу ночи не спит-орет даже на руках,ладно-после 3-х лет может выспимся.
24.08.2013
Это точно) муж говорит вот замуж отдадим и все:))))
24.08.2013
ага-потом начнутся проблемы типа этот нашей дочери не подходит,и этот тоже...не для него мы свою кровиночку растили!
25.08.2013
Настенка, вспомни как ты её ждала, как хотела, представь , что её заберут у тебя...и всё...вся усталость и раздражительность как рукой снимится(по крайней мере у меня так)
24.08.2013
Да я знаю, я просто видимо уже от усталости, от того что не могу ей помочь ни как:(
24.08.2013
Настюш, скажу свой опыт, к которому я пришла и надеюсь со вторым малышом буду придерживаться именного его! Спокойная мама-спокойный малыш! Вы все в напряжении, невысыпания, газики, формирование нервной и пищеварительной системы! все это пройдет и у тебя и у неё, просто нужно взять себя в руки, хотя понимаю сложно очень, тк нервы на пределе! Для тебя настроиться на положительное, дать понять себе, что это нормально, что все будет и есть отлично! поверь как только ты успокоишся сама, так и малышка успокоится! Для малышки пытайся придумывать занятия, клади на коврик, на животик, массажик, пытайся утомить ее, и главное больше улыбайся сама и абстрогируйся от внешних ссор и проблем! согласна ручки должны быть в меру, но если сейчас просто полный накал, пусть она успокоится, а как-только увидишь что Малышка стала спокойнее будешь класть в кроватку и коляску и тп! Мы 2 мес с 6-8 спали с нами, он кричал беспробудно, засыпая на 20 минут, а потом стал спокойнее, тоже просыпался и каприззничал, но уже с большими промежутками и снова переселились в кровать! но приехавший педиатр сказала мне, вы напряжены до нельзя, на что я ей ответила я переживаю, а она мне сказала вы этим вредите всем! и я дала себе установку успокоиться и не бояться криков, плача, сквозняков и тп! спасибо ей за это! Конечно бывают и усталость, и забвения, но малыши спокойнее точно станут!
23.08.2013
Да ты права сейчас много всего навалилось, стараюсь держать себя в руках из за всех сил, думаю все наладится, просто наверно надо было выговорить, не думала что такая реакция у народа негативная, хотя на бб давно уже все могут только осуждать 
24.08.2013
У всех такое бывает! не переживай, просто теперь нужно настроиться на положительное ив се будет отлично!ну да, а то у нас у остальных всегда позитив и нет депрессий и все улыбаются, только коменты негативные! не обращай внимания!
24.08.2013
У меня дочка была очень ручная тоже. Первый месяц в основном на руках была и спала на мне. Ночью, правда, в кроватке между кормлениями, но просыпалась часто. Коляску не любит до сих пор (уже 4 месяца). При этом не могу сказать, что у нас были проблемы с животом, хотя давала ей эспумизан и ставила при необходимости трубочку. Что мне помогало:слинг-засыпала там на ура, фитбол, пеленание, анализы на лактазная недостаточность (пьем лактазу беби).  Также (мы на ГВ) кормила лежа и когда она засыпала, то я могла тихонько уйти. Но в 2 месяца стало гораздо легче. Она стала обращать внимание на игрушки, книжки-растяжки. Да и в шезлонге хоть как-то сидела. Так что скоро все наладится. 
23.08.2013
Крепитесь!! Терпения вам!!! Я качала на руках месяцев до 5, потом стала укачивать в кроватке с маятником.
23.08.2013
не рожайте больше детей ...
23.08.2013
Очень остроумно
23.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
10 месяцев и мы дерёмся((( Где почитать про воспитание детей до года? и от года до 2х